Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
00:49, 03 марта 2017

Какие новые сериалы посмотреть весной 2017 года?

Наступила весна, а значит новый телевизионный сезон, который подарит зрителям долгожданные возвращения полюбившихся сериалов, а также преподнесёт сюрпризы в виде новых шоу, которые потенциально могут стать хитами. Сегодня поговорим о новинках.

Подпишись

Март

  • Вражда (с 5 марта)

Blog post image

Новая антология от Райана Мёрфи, которая будет рассказывать о великих личностных противостояниях. Первый сезон будет посвящён актёрским прениям Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд. Любопытно, но ещё до премьеры первого сезона, уже стало известно о чём будет сезон второй (о принцессе Диане и принце Чарльзе).

Трейлер:

 

  • Творя историю (с 5 марта)

Blog post image

Сериалы о путешествиях во времени заполонили эфиры большинства телеканалов, вот и FOX решили добавить в свою линейку нотку таймтревеллинга. Этот сериал продюсируют Фил Лорд и Кристофер Миллер, а значит будет забавно и креативно.

Трейлер:

 

  • Железный кулак (17 марта)

Blog post image

Четвёртый супергеройский сериал от Netflix, который завершит комплектование команды "Защитники", шоу о которых выйдет во второй половине года. Здесь же история сконцентрируется на богатом наследнике империи, ставшем мастером восточных единоборств, не без сверхъестественных способностей.

Трейлер:

 

  • Куртизанки (с 29 марта)

Blog post image

Сюжет расскажет историю хозяйки борделя в Англии XVIII века, которая всячески желает развить свой "бизнес".

Трейлер:

 

  • 13 причин, почему (30 марта)

 

Blog post image

В новом проекте Netflix будет довольно занятный на бумаге сюжет, основанный на романе Джея Эшера: юный герой был влюблён в одну девушку в школе, но та покончила с собой. Спустя какое-то время на пороге парня появляется коробка, в которой расписаны причины, подтолкнувшие девушку к суициду и главной из них указан он.

Трейлер:

 

Апрель

  • Сын (с 8 апреля)

Blog post image

Свежий сериал от канала AMC расскажет о взлёте и падении нефтяной компании. Главную роль в проекте исполнит Пирс Броснан, что заметно поднимает котировки этого шоу.

Трейлер:

 

  • Белая принцесса (с 16 апреля)

Blog post image

В центре сюжета нового шоу каналa Starz окажется Елизавета Йоркская (дочь Елизаветы Вудвилл и Эдуарда IV) и Генрих VII Тюдор (сын Маргарет Бофорт). Заглавная роль досталась Джоди Комер.

Трейлер:

 

  • Рассказ служанки (с 26 апреля)

Blog post image

Одна из главных премьер весны представляет собой экранизацию романа Маргарет Этвуд, в котором рассказывает о некой альтернативной вселенной, где особым статусом обладают только офицеры и их жены. Однако, жены эти отчего-то не могут рожать детей, из-за чего каждая семья заводит себе специальную девушку для продолжения рода. Такие дамы содержатся в специальных помещениях, напоминающих тюрьму, обитатели которых ждут своей неминуемой участи. В главных ролях инди-звезда Элизабет Мосс и небезызвестный Джозеф Файнс.

Трейлер:

 

Май

  • Я люблю Дика (с 12 мая)

Blog post image

В новой комедии Джилл Солоуэй ("Клиент всегда мёртв", "Анатомия страсти") сыграют Кэтрин Хан и Кевин Бейкон, а сюжет там будет крутиться вокруг семейной пары, которая увлечётся неким харизматичным профессором.

Трейлер:

 

Какой из представленных сериалов Вы планируете смотреть?

11
1244
3