Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:40, 16 июля 2011

Тяжело быть блогером...

Честно говоря, я даже не являюсь блогером. меня не назовешь таким даже с натяжкой. приведу две причины что бы не отходить от темы. Во-первых записей у меня как таковых раз-два и обчелся, ну а во-вторых я не постил здесь уже полтора года.

Ну а если по теме, то это моя первая попытка вернуться и стать приемлемым  хоть и для маленькой но очень мною желанной аудитории. Ну так вот, тяжело быть блогером, так ли это? Я вам отвечу, что ДА!!! - очень тяжело. Дело не в том какой у тебя уровень грамматики, жизненный опыт которым ты можешь поделиться или даже навыки владения интернетом. Основная загвоздка блогера        это - Что же мне черт побери написать? И для блогера не важно как это писать, грамматно или нет, с шуткой или серьезностью.

Блогеру нужно определиться с темой, на ранних этапах это самое главное. Я же этого не сделал и писал что попало. Как только я услышал об этой платформе я подумал - о я буду блогером и меня все будут читать. Но этого не произошло. В конце концов это законилось тем что я сначал разочароался в читателях, а потом понял что сам оплашался и разочаравался в себе.

И вот теперь я здесь пытаюсь восстановить...

0
185
2