Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
01:38, 28 февраля 2017

Кто мог бы заменить Хью Джекмана в образе Росомахи

Совсем скоро в кинотеатрах страны начнут показывать фильм "Логан", который завершит историю популярнейшего персонажа серии про Людей Икс. Речь, конечно же, о Росомахе, чей образ на себя уже более 15 лет примеряет Хью Джекман. Но что будет после? Разумеется, студии не будут воздерживаться от использования культового героя в будущем. Взглянем на тех людей, кто мог бы заменить австралийца в амплуа Логана.

Подпишись

  • Иван Реон

Blog post image

Все поклонники "Игры престолов" прекрасно знают, как Реон умеет свирепствовать на экране, что могло бы ему помочь воссоздать прекрасного Росомаху. Увы, это вряд ли произойдёт по той простой причине, что Иван уже подписан на главную роль в сериале "Нелюди", так что ему достанется другой образ из комиксной вселенной Марвел. Хотя зарекаться всё же не стоит, да и помечтать никто не запрещает.

 

  • Бен Фостер

Blog post image

Фостер уже играл в киновселенной Людей Икс, но об этом эпизоде можно и забыть, как и весь фильм "Последняя битва". Этот актёр запросто умеет адаптироваться к любым жанрам, а также демонстрировать как хорошую, так и мрачную стороны человеческой натуры. С Фостером в главной роли Росомаху можно было бы представить антагонистом, к которому постепенно меняешь отношение из-за его поступков, которые, в свою очередь, могли бы менять его самого в наилучшую сторону.

 

  • Джек О'Коннелл

Blog post image

Этот британец является возможно главной восходящей звездой кино с Туманного Альбиона, несмотря на некоторую неудачу последнего фильма с его участием. В то же время он уже играл персонажа, чем-то смахивающего на Логана, в ленте "От звонка до звонка". Тамошний герой О'Коннелла тоже держал в себе "зверя", который в нужные моменты спасал его, но не давал ему покоя в остальное время, держа его самого словно в эмоциональной клетке. Если студия Fox захочет сделать Росомаху молодым, то это будет идеальная кандидатура.

 

  • Джейк Джилленхол

Blog post image

Джилленхол уже прошёл колоссальный актёрский путь, сыграв не мало прекрасных персонажей в первоклассных фильмах. И в качестве Логана он точно бы не сплоховал. Он запросто набрал бы необходимую физическую форму, а его разносторонность помогла ему продемонстрировать различные грани Росомахи.

 

  • Джон Манганьелло

Blog post image

Пусть Манганьелло будет Дефстроуком во вселенной DC, Фоксы просто обязаны заполучить его к себе, если им понадобится новый Росомаха. Он брутален, харизматичен, а его звериная натура буквально рвётся наружу, что особенно понравится представительницам прекрасного пола.

 

  • Том Харди

Blog post image

Если не Манганьелло, то это точно должен быть Том Харди, который добавил бы себе в копилку ещё один культовый образ. Он может легко играть и антигероя, и хорошего парня, и обе эти ипостаси одновременно. К тому же немаловажен и статус актёра, который придёт на смену Джекману, а статус Харди сейчас крайне высок.

 

А кого Вы бы хотели видеть в образе Росомахи после ухода с поста Хью Джекмана?

9
4554
9