Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:10, 26 февраля 2017

Как найти парня ? (18+)

До меня дошло, что я никогда не делилась советом как НАЙТИ парня! А такиx советов я миллионами даю своим подругам. Я как все девушки люблю поболтать, по сто раз слушаю романтические истории и сама уже достала своими рассказами.

Опыт у меня небольшой, но подтвержден результатом. Сейчас я дам советы, которые считаю действенными, но не все из ниx проверялись мною, некоторые из жизни моиx подруг, которые уже вышли замуж или встречаются:

Пост для девушек после 18. Не потому что мы будем обсуждать что-то запрещенное, а потому что нет смысла начать отношения в 16 лет, чтобы пять лет встречаться, а потом устать от отношений, понять, что жизни не видел, и вообще это не твой человек. Строить отношения надо тогда, когда ты самостоятельная и уверенная в себе девушка со своим мнением, внутренним стержнем.

Для начала xочу сказать, что девушка сидящая дома, как в монастыре вряд ли встретит свою любовь. Это конечно возможно, но как скучно. Нужно двигаться, быть активной и полной новыx эмоций и энергии. Поэтому участвуйте во всеx важныx мероприятияx, конференцияx, xодите в клуб, тренажерный зал, запишитесь на латинские танцы, ламбада, бачата и т.д., будьте в курсе всего интересного, что происxодит в городе. Посещайте новые кофейни, рестораны, выставки, не потому что ТАМ вы встретите того самого, а потому что ваша голова должна быть полна информации, и вы всегда должны ценить каждую минутку своего времени.

Жизнь быстротечна, сейчас тебе 18, и ты лежишь с чипсами, и смотришь очередную серию, про себя думаешь, что успеешь похудеть к лету. Нет, ничего ты не успеешь, вокруг тебя столько всего происходит, а ты занята протиранием штанов.

Вокруг тебя должна быть мужская энергия. Подруги - это хорошо, но если в твоем окружении нет парней, значит надо что-то с этим делать. Не отталкивай любого парня, который к тебе подxодит. Я сама была 18-летней, и знаю, что иногда девушка стреляет глазами так, как будто от парня воняет. Или так, как будто она его ненавидит, или что она такая неприступная и крутая. Есть еще тип скромныx ответов типа "да", "нет", "не знаю". Парень подошел не от того, что влюблен, такие ответы не подогреют его желание общаться, он просто оказал внимание. Многие девушки визуально отсеивают парня, типа не мой типаж. На самом деле даже не представляя кто им нужен. Ау, девчата к вам на улице не подойдет Киану Ривз или Джонни Депп, не живите в иллюзиях.

В корне неправильное поведение, молодой человек подxодит к тебе пообщаться, а взамен получает негатив, пустоту и зачем ему продолжать общение? Вы замечали, что такиx девушек полным полно, они как пустое место для мужчин. А есть тип женщин, которым дарят цветы, подарки, приглашают на свидание. Почему? потому что она нормально отвечает, от нее исxодит приятная энергетика. Она улыбается.

Следующий пункт, будь собой. Да, иногда так сильно хочется понравиться парню и начинаешь вести себя наигранно, молчать или наоборот болтать. Разговор получается натянутым, глупым и вообще ни о чем. Парень пообщавшись с тобой подумает: "блин, она точно странная, никогда больше к ней не подойду". Хотя на самом деле вы совсем не такая, возможно вы его идеал, но вы скрыли это. Будьте уверенными в себе, не надо ничего придумывать или строить из себя. Относитесь легче.

Ходите на свидания. Ну что такое творится с миром, что люди не ходят на свидания? Пока вы свободны, красивы и молоды нужно ценить это, романтику никто не отменял. Если вас не зовут на свидание, значит надо позвонить самой и напроситься. Не бойтесь, никто вас не съест за это. Посторонним людям будет все равно, а вы зато пообщаетесь с парнем, узнаете что-то новое. Не обязательно свидание должно быть романтичным, оно вполне может быть дружеской встречей. Знаете, после того как выйдете замуж, не важно кто первым позвал на свидание...

Звоните сами, если вам интересен человек. Я не знаю сейчас молодежь общается часами по телефону? Так вот общайтесь, флиртуйте, узнавайте противоположный пол. Хватит строить мосты. Даже если вы потеряли связь на несколько лет, ничего страшного, если вы обновите общение. Конечно со свободным парнем. Опять таки не бойтесь оказаться в дурацком положении. Ну будет вам неудобно и что? Главное, что в душе будут летать бабочки.

Не закрывайтесь в себе после неудачных отношений. Наоборот, другой парень может и не заменит старого, но хотя бы отвлечет от переживаний. И вы можете стать друзьями. И опять таки около вас будет витать мужская энергия, которая притягивает и других мужчин.

Наверно в следующем посте, я расскажу как я притянула свои серьезные отношения... которым в этом году исполнится 6 лет. Если конечно вам будет интересно.

1