Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
8
23:48, 30 марта 2017

Принцесса у телевизора: кто-нибудь будет голосовать?

А я ведь сдержала обещание. Будучи в разъездах по всяким местам (злачным, конечно) не ленилась находила эфир в онлайне или смотрела на youtube... Но досмотрела-таки детский голос до финала, который завтра.

Я нервничаю так сильно (на удивление), мне надо решить за кого голосовать, там остались такие милашные детки... В общем расскажу вам про детей, а то вы ведь не смотрите и нифига не знаете, я же вас всех насквозь вижу :D

Я уже не парюсь по поводу наставников, вон в российском вообще Нюша сидит, и ничего... Али Окапов на ее фоне вообще замечательным наставником выглядит.

Кстати, от Окапова в финал два мальчика прошли. Даня Юн и Райымбек Арыстанов. Спросите как я запомнила имя Райымбека? Так у него офигенный тембр. Знакомая с музыкальным образованием (я пристаю с этим шоу ко всем) сказала мне, что он поет на опоре. И это огромная редкость для такого возраста, ему 12 насколько я помню. Про него писали Жезказганские смишники, он там восходящая звезда.

А Данька это вообще умора. Мне понравилось как он на слепых прослушиваниях сказал: "Я всех вас люблю, но выбираю Али Окапова" Умилительный такой, жизнерадостный, но уже артист, вот  это круто!

От Жанны Орынбасаровой, конечно, в финал Дильнура Биржанова прошла. Так говорю, потому что невероятная девочка. С таким крутым голосом, взрослым. Но ей и так 14 лет, так что не так удивительно.

А вот вторая финалистка меня удивила. Я думала пройдет Рашида Узынханова,

но второй финалисткой стала Алуа Серикказы... Талантливая, конечно, ничего не скажешь. Просто удивил меня выбор.

А Ева Бехер выбрала ребят из регионов. Красивучая девчонка из Костаная Камилла Камаргина, очень классная, яркая...

А второй финалист Влад Пампуров из Шымкента. Такой слаааадкий пончик :DD

В общем Ками делится с вами лучами добра и переживаниями. Я буду голосовать, правда пока не решила за кого... А вы будете?

8
447
4