Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
01:01, 24 февраля 2017

Трейлер сериала «Гоголь» с Олегом Меньшиковым и Александром Петровым

Относительно недавно был анонсирован мистический сериал "Гоголь" от канала ТВ-3, на котором теперь верховодят бывшие топ-менеджеры ТНТ Валерий Федорович и Евгений Никишов, а уже сейчас можно увидеть полноценный трейлер шоу, обещающего стать одним из главных хитов на тв в этом году.

Blog post image

По сюжету молодой Николай Гоголь (Александр Петров) знакомится со следователем Яковом Гуро (Олег Меньшиков), и вместе они расследуют череду загадочных убийств девушек в небольшом селе Диканька, на родине писателя.

За сериал отвечает не только канал ТВ-3, но и продюсерская компания Александра Цекало "Среда", уже подарившая зрителям такой хит, как сериал "Метод" с Константином Хабенским.

Режиссёром шоу выступил Егор Баранов ("Фарца", "Саранча"), а помимо Александра Петрова и Олега Меньшикова в кадре можно будет заметить Артёма Ткаченко, Евгения Стычкина и Яна Цапника.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что интересно, создатели "Гоголя" планируют выпустить его не только на малые экраны, но и в кино, что, по словам Федоровича, только первый шаг новой команды канала.

ТВ-3 выходит за пределы обычного "тв". И первый шаг - это сериал "Гоголь" в кино. Будет четыре части по две серии: "Гоголь. Начало", "Гоголь. Заколдованное место", "Гоголь. Вий", "Гоголь. Страшная месть". И это только начало. Мы с Никишовым и командой ТВ-3 придумали много интересного - будет все, кроме обычного!

Выпуск сериала в кино для авторов не только прихоть, но и способ заработать, ибо сериал по их заверениям вышел очень дорогой, а кроме того в их планах продолжать создавать такие масштабные проекты, для которых, разумеется, нужны большие деньги.

Премьеру "Гоголя" стоит ожидать где-то в августе, а пока смотрим любопытный и атмосферный трейлер первого сезона амбициозного сериала:

6
1173
4