Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
5
23:52, 22 февраля 2017

Металюги, вы где вообще? Собираемся!

Я как ярая тусовщица (на самом деле нет) спешу вам сообщить! Приезжает горячо мною любимый Kashgar. Познакомилась с группой я 3 декабря в 2016 году. Сказать, что они  мне понравились - ничего не сказать, замок на рот повесить и вообще.

Я в приятном ожидании, ибо уже в эту субботу, в клубе K-Stars на сцену выйдет прекрасный шаман Джереми. Я даже надеюсь, что можно будет этого сексуального голосистого парня раскрутить на небольшое интервью, ибо действительно очень любопытно, как такой крутой чувак из США оказался в кыргызском бэнде? Но оказался там в тему. Прям ваще круто. Я вас уверяю. Энергетика у него пробивная, внешность кхм приятная :)

Ладно-ладно, по сути надо! Концерт радует и тем, что там будут наши родные ребята - Zarraza будет рубить мясо! Алматинский треш-метал, который шокировал Asking Alexandria, но радует меня. Ставлю их треки, когда у меня падает работоспособность, ибо ритм и голос солиста буквально включают во мне резервные запасы энергии, и я начинаю работать в экстремальном режиме.

Помимо моих любимчиков на сцене клуба выступят:

SEVENSINS (Усть-Каменогорск) - symphonic black metal
СИМФОНИЯ УЖАСА (Алматы) - black metal
SHAHID (Кыргызстан) - hardcore
Если про Sevensens и Симфонию ужаса мне пока сказать нечего - буду знакомиться, то Shahid - нереально крутые, у них классное шоу, качественное исполнение. И я их даже почти люблю :)

SEVENSINS (Усть-Каменогорск) - symphonic black metal

СИМФОНИЯ УЖАСА (Алматы) - black metal

SHAHID (Кыргызстан) - hardcore

Если про Sevensens и Симфонию ужаса мне пока сказать нечего - буду знакомиться, то Shahid -нереально крутые, у них классное шоу, качественное исполнение. И я их даже почти люблю :)

Blog post image

Если кто заинтересовался, то смотрите тут.

5
641
9