Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
15
01:15, 23 февраля 2017

Официальное обращение. Требую криоконсервации всех органов власти Казахстана!

Blog post image

Я неоднократно обращался с официальными обращениями, но они остаются незамеченными, поэтому я решил обратиться с письмом непосредственно в Парламент. Я официально требую не строительства пантеона, а криоконсервации нашего правительства.

В СМИ появилась информация о том, что планируется потратить семьдесят девять миллиардов тенге на строительство Национального Пантеона Казахстана. И хотя, некоторые несознательные граждане сомневаются в необходимости строительства данного пантеона, и даже утверждают, что трупное разложение граждан одних форм вероисповедания может оскорбить аналогичные биологические процессы других, я все же всецело поддерживаю данную инициативу, но полагаю ее недостаточной.

Я считаю, что все мы живем в золотую эпоху нашего государства, и наши потомки могут только завидовать нам. Но все же наука шагает вперед. И наши правнуки так же имею право на достойное руководство и ту мудрость, которой обладает нынешняя власть. Поэтому мой долг, как гражданина, не только просить, но требовать увлечения бюджета проекта, только не на строение пантеона, а на строительство Центра Криосохранения Казахстана, где будет криоконсервировано все руководство нашей Республики, начиная с высшего руководства, заканчивая акимами аулов.

Наука движется семимильными шагами. И в скором будущем мы сможем бороться со старением. Тогда будущие казахстанцы получат возможность разморозить наше руководство, которое не будет ограничено возрастными рамками, а сможет бесконечно долго руководить страной, направляя ее в соответствии со стратегией от одной программы к другой. Мы, сегодняшние казахстанцы, обязаны передать будущим поколениям все лучшее, что у нас есть, а именно:  Центра Криосохранения Казахстана, где будет заморожена вся наша исполнительная и законодательная власть.

Нам никогда не жилось так хорошо, как при нынешней власти. Поэтому строительство пантеона - это полумеры. Куда важнее сохранить нынешнее положение вещей, как можно дольше. Единственный выход - криоконсервация.

Данное обращение было официально зарегистрировано на портале.

Blog post image

15