Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
18
08:56, 22 февраля 2017

Садизм в такси. Что с нами происходит?

Автомобильный транспорт - самый небезопасный транспорт в мире. Сегодня убедился в этом окончательно. Будьте осторожны и берегите близких.

Blog post image

Порой бывает так, что едешь с таксистом вдвоём, а мимо вас проплывают деревья, и солнышко встаёт, и небо чистое, словно попа младенца. Едешь ты в хорошем настроении. Едешь до тех пор, пока Абдурашид не надумает поставить музыку на своём плеере.

Пушер - черный мерседес

Мехман - это мерседес

И в этот момент ты думаешь: "О господи! какое же ты говно слушаешь". Песня посвящена любви к мерседесу. Репчина, после которой понимаешь, что Крид вовсе не плохой певец. Три песни подряд про любовь к мерседесу, сука целых три! Это при том, что он подобрал меня на Нексии. Третья песня обрывается из-за рингтона входящего сообщения и музыка перестаёт играть. Боже, как я люблю того человека, который прислал ему это сообщение в этот самый момент. Я знаю какой текст был в этом сообщении: "Братан, какое же ты говно всё таки слушаешь!".

Кстати, пока искал песни про мерседес, насчитал более 2000 штук смыслового апокалипсиса. Блять. Про мерседес. Бенз. 2000.

Blog post image

После, он едет по Джандосова - утром. По Джандосова - Утром! Братааан, только не по Джандосова. Кто ездил, поймёт. Мы, соответственно встаём в пробке на базаре. После он тянется снова к ауксу, что-бы вновь насладиться шедевром и тут я осознаю, что всё, конец. Не спеша набираю сообщение маме, о том, что я так больше жить не могу, прошу прощения. Синий кит - разбуди меня в 4:20...

Дорогие родители, следите пожалуйста за вкусовыми предпочтениями ваших детей. Из-за них могут пострадать ни в чём не повинные люди.

 
18