Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
20
23:45, 22 февраля 2017

Лучшие(и бесплатные) персональные тесты, которые можно пройти онлайн

Здесь собраны лучшие профориентационные, карьерные и психологические тесты для познания себя.

Карьерный тест от Universum узнает ваш карьерный тип, назовет ваши сильные стороны, а также подскажет какие качества нужно развить. Также вы узнаете какие должности вам подходят и даже подберете компанию. Идеален для тех, кто уже работает, планирует сменить место работы или скоро планирует начать работу по специальности.

Blog post image

Профориентационнный тест от Центра развития и тестирования МГУ. Отличный тест для тех, кто только определяется с профессией. Он очень точно выявляет наклонности и таланты и поможет выбрать работу учитывая личные качества, а также предоставит полный список подходящих профессий.

Blog post image

Типологический тест 16 личностей- знаменитый тест Майерс-Бриггс (MBTI) раскладывает по полочкам вашу личность на сферы и дает пояснения по каждой из них. Так метко и подробно, что вам покажется что создатели теста знают о вас всё.

Blog post image

Интеллектуальный тест-классический тест Айзенка на интеллектуальные способности и логику. Постарайтесь пройти тест без подсказок, таблиц и калькулятора, в конце можно поделиться результатами с друзьями. См. также крутое приложение с психологическими тестами

Blog post image

 

Поделитесь своим результатом в комментах и расскажите какие тесты понравились вам.

20