Yvision.kz
kk
11
20:53, 22 февраля 2017

Проверка №7 Sushiman

Blog post image

Много раз слышала, что лучшие пиццу и роллы в Астане готовят в Sushiman, поэтому седьмую доставку решила заказать именно в этом ресторане. На сайте без труда я смогла сформировать заказ: выбор пал на смешанное Ассорти Ди Каприо (Пицца Пиццамен, Фарго, Хаманиши, Филадельфия с огурцом). Изначально я не планировала больше ничего дозаказывать, но в процессе оформления заказа мне предложили увеличить сумму до 7500 тенге с целью получения вкусного бонуса. Я решила воспользоваться этим и дозаказала фри.

Blog post image

Через пять минут со мной связался оператор и сообщил мне, что при увеличении суммы посредством заказа картошки фри вкусный бонус мне не полагается. Мне кажется, что об этом стоит уведомлять клиента сразу же на сайте, а так остается какое-то неловкое ощущение - то ли ты что-то не то заказал, то ли тебя в очередной раз надули – это минус. Кстати оператор не проявил особой заинтересованности (или же уважения) к клиенту – уточняя нюансы заказа, параллельно общался с кем-то на заднем плане. Доставка в этом заведении бесплатная, за мой район доплачивать ничего не пришлось – это плюс. Время доставки было заявлено 1,5-2 часа, и ровно через 120 минут заказ был на месте. Доставили его без термосумки, пытались конечно сохранить температуру пиццы двойной фольгой, но все тщетно – пицца, горячие роллы, картошка фри – все было ледяное – это грустно и это минус.

Blog post image

Странно, что у службы доставки с такой репутацией нет термосумок, я больше склоняюсь к тому, что очень много заказов и на все заказы термосумок просто не хватает. Мне кажется, это более логичным объяснением, но минус остается минусом. Помимо этого, баночки с соевым соусом были плохо закрыты, и во время доставки все пролилось – это минус – недоработка ресторана – испорченный внешний вид всего сета.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На вкус еда действительно оказалась очень вкусной (кроме картошки фри): в пицце запомнился особенный соус и тянущийся сыр, роллы (как и было обещано) поразили своим размером, чувствовалось, что все использованные продукты качественные и свежие – это плюс. Подводя итог, из минусов этого заведения: что-то непонятное с бонусной системой, отсутствие или же нехватка термосумок и недоработка фасовки соевых соусов, из плюсов – бесплатная доставка, вкусная и качественная еда (кроме картошки фри). Наверное, в будущем я все-таки воспользуюсь этой службой доставки, так как определяющем моментом для меня остается качество блюд.

P.S. Здесь я публикую только мое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.

Проверено на себе и не только ;-)

 
11
1127
8