Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:08, 28 сентября 2010

Статус в социальной сети.

Статус в социальной сети.

Статус — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние.

Ну, а что такое статус в соц. сети? Статус в социальной сети это, то что должны увидеть всем твоим онлайн "друзьям". Для примера я возьму соц. сеть Вконтакте.ру. Я там есть и у меня там много "друзей" каждый час меняют статус.

Мне плохо....

Для чего вы это пишите? Для кого? У меня тоже статус стоит, но этот статус никак не раскрывает моего душевного состояния. Мой статус у людей вызывает смех или этот статус значит что-то, но для меня одного и моих настоящих друзей. А это обычное

Я любила тебя, а ты такой казел!!!

 

зачем это? Зачем нужно семейное положение? Чтобы все знали мол я такая крутая/ой у меня такой парень/девушка. У меня никогда не было и не будет СП, а если оно и есть то на второй странице, о которой никто не знает и имя там не настоящее и сп тоже.

Люди будьте умней, зачем вам это. Общайтесь, любите. Виртуальное общение практически не нужно, а Вы тут утопаете, как будто это ваша жизнь. Живите реальностью!

0
278
5