Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:30, 17 февраля 2017

Сногсшибательные китайские фильмы, которые вы должны увидеть

Предлагаю вашему вниманию подборку потрясающих фильмов, сделанных в Китае. Но пусть вас не пугает название. Вопреки стереотипу, эти фильмы отменного качества и неописуемой красоты. Но будьте готовы, без кунг фу не обойдется:)

 

Убойный футбол(БОЕВИК, КОМЕДИЯ, СПОРТ) (а также Разборки в стиле кунг фу от того же режиссера)

Особенность фильма: юмор

Это лучший комедийный фильм, который вы когда-либо смотрели. Но несмотря на комедийную составляющую, он призван популяризировать кунг фу и мотивировать на свершения. Нестандартный юмор и незамысловатый сюжет заставят вас пересмотреть этот фильм ещё много раз.

Blog post image

 

Проклятие золотого цветка(БОЕВИК, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, ДРАМА) (а также другие фильмы от режиссера:Дом летающих кинжаловГерой)

Особенность фильма: масштаб

Потрясающее визуальное оформление доставит огромное эстетическое удовольствие, а размах фильма вас просто-напросто сразит. Красивые актеры и сильный сюжет дополнят картинку.

Blog post image

 

Ип Ман 1\2\3 (БОЕВИК, БИОГРАФИЯ, ДРАМА)

Особенность фильма: атмосфера

Шикарная биография Ип Мана, Мастера кунг фу и учителя Брюса Ли. Историю этого легендарного человека на экран переносит талантливейший Донни Йен, так живо передавший дух мудрого мастера. В итоге получилась шедевральная серия фильмов.

Blog post image

ПРИЯТНЕЙШЕГО ПРОСМОТРА!

PS: мнение автора сугубо персональное. Фильмы с Брюсом Ли, Джетом Ли и Джеки Чаном не включены из соображения их известности.

 
3
629
0