Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:23, 15 февраля 2017

MindManager 2017 для Windows

Blog post image

Визуальная платформа для успешного выполнения различных задач Используйте интеллект-карты и диаграммы MindManager в качестве виртуальной доски, на которую можно записывать свои идеи и отбирать из них лучшие. Благодаря использованию визуальной среды, способствующей повышению производительности труда и улучшению коммуникации внутри рабочего коллектива, программа MindManager предоставляет пользователю удобную платформу для аккумулирования идей, представления информации, а также разработки проектов и бизнес-планов.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Преимущества для пользователя:

• Возможность коллективного обсуждения различных вопросов и решения возникающих проблем.

• Использование индивидуального производственного потенциала каждого сотрудника, а также возможность управления задачами.

• Возможность управления совещаниями.

• Возможность планирования проектов.

• Анализ производственных процессов.

• Осуществление стратегического планирования и бизнес-планирования.

• Создание презентаций и документов.

• Организация исследовательской работы.

 

Основные функциональные возможности:

• Лучший в отрасли майнд-мэппинг.

• Шаблоны и инструменты для планирования и разработки проектов, включая возможность вывода данных в виде диаграмм Ганта и экспорта данных в Microsoft® Project®.

• Шаблоны и графики для бизнес-анализа.

• Временные шкалы, блок-схемы и диаграммы.

• Инструменты для составления бюджета и проведения финансовых расчетов.

• Интеграция с Microsoft Outlook® и Microsoft Office®.

• Интеграция с более чем 700 интернет- приложениями, среди которых Asana, Trello, Salesforce.com, GoogleDocs, Evernote, OneNote и многие другие, через сервис Zapier.

• Интегрирование данных и прикладные программные интерфейсы (API).

Blog post image

Что нового в программе MindManager 2017 для Windows

Универсальные возможности экспорта файлов

Возможность преобразования файла MindManager в интерактивный файл HTML5, который можно просматривать и предоставлять для общего доступа в любом современном браузере.

Временные шкалы

Новые вертикальные и горизонтальные временные шкалы позволяют структурировать временные данные и представлять их в визуальном формате. Вы можете выводить на экран временные шкалы проекта и обращать внимание сотрудников на его ключевые этапы, представлять историю своей компании или будущие планы в визуальной форме, а также использовать функциональные возможности программы для того, чтобы проиллюстрировать свой продукт и план его развития.

Интеграция с более чем 700 приложениями

Благодаря новым возможностям интеграции через сервис Zapier пользователи могут переносить данные из MindManager в более чем 700 интернет-приложений и сервисов, в том числе в Gmail, OneNote, Box, Evernote, Slack, Trello, Jira, Basecamp и многие другие… Кроме того, для этих приложений можно создавать динамичные панели администрирования, через которые пользователи будут получать контрольные точки и обновления.

Улучшенное управление проектами

Теперь менеджеры и разработчики проектов могут указывать в диаграмме Ганта критический путь проекта, либо выводить критически важные задачи в виде карт и производить сортировку данных по ним. В программе имеется новая опция, которая позволяет автоматически выделять выполненные задачи. Благодаря этому пользователи получают наглядную картину состояния каждой задачи: по каким из них есть задержка, по каким из них существует риск невыполнения и какие задачи завершены.

Расширенная библиотека изображений

Более 700 новых тематических изображений, размер которых можно с легкостью менять без потери качества, придадут вашей информации большей наглядности.

Улучшенная работа с файлами

Упрощенный доступ к файлам независимо от места их хранения. Программа MindManager 2017 работает с файлами, которые хранятся на локальном диске или онлайн — в среде SharePoint и Box. Пользователю также доступны множество других новых и улучшенных возможностей работы с файлами.

Решайте проблемы в процессе коллективного обсуждения, делайте пометки и организовывайте свою работу

MindManager позволяет четко излагать идеи, представлять данные и отображать поставленные задачи в едином окне. С помощью MindManager вы можете сэкономить свое время и расставить приоритеты в работе.

• Заметки, сделанные во время коллективного обсуждения, можно просто перетаскивать с помощью курсора в нужном для вас порядке. Это помогает сделать выводы и определить следующие этапы работы.

• При определении приоритетных задач вы можете добавлять значки, изображения и даты выполнения работ.

• Выполняйте организацию данных, полученных из различных источников, на единой панели администрирования. Вы можете добавлять пометки, гиперссылки, приложения и даже импортировать электронные письма и задания из Microsoft Outlook.

• Во встроенном браузере можно просматривать все необходимые данные, что позволит вам избежать потери времени на поиск нужных документов или на переключение между приложениями.

• Вы можете увеличивать, уменьшать и сортировать интеллект-карты. При работе с отдельными элементами эта функция позволяет вам держать перед глазами целостную картину проекта.

Управляйте проектами и осуществляйте стратегическое планирование

Воплотите свои идеи в жизнь. С помощью визуальной среды программы MindManager вы можете разрабатывать, утверждать и оптимизировать различные рабочие задачи, графики, производственные процессы, программы исследования рынка, проекты бюджета и расставлять приоритеты при стратегическом планировании. Программа MindManager предоставляет вам следующие преимущества.

• Она упрощает процесс создания проектов и бизнес-планов благодаря использованию специальных шаблонов и встроенных элементов интеллект-карт.

• Вы сможете разрабатывать более реалистичные планы реализации проектов благодаря четкому определению задач, ресурсов и сроков с наглядной демонстрацией связей между различными элементами проекта. Возможность работы с диаграммами Ганта позволит вам определить конфликты в графике реализации проекта.

• Добавьте в любую интеллект-карту бюджетные или прогнозные данные, и MindManager произведет мгновенный расчет и выведет на экран требуемые результаты.

• Вы можете сопроводить интеллект-карты блок- схемами и диаграммами, создание которых не представляет никаких проблем.

• Данные по проекту можно экспортировать в Microsoft Project, Excel или другое приложение для планирования проектов.

Ясно излагайте свои мысли и принимайте решения

Видеть — значит понимать. MindManager поможет вам убедительно излагать свои мысли, принимать решения и разъяснять поручения.

• Проведите анализ повестки дня совещания и стимулируйте активное участие в обсуждении, добавляя различные пометки и выделяя основные вопросы в режиме реального времени. Вы с легкостью сможете предоставить всем участникам интеллект-карты, составленные по итогам совещания, с четким указанием поручений.

• С помощью функций презентации, имеющихся в MindManager,вы сможете легко перейти с отображения интеллект-карты в режим слайдов. В процессе изложения своих мыслей вы можете добавлять комментарии и указывать связи между различными элементами. При необходимости вы можете экспортировать данные в PowerPoint.

• Устанавливайте хорошее взаимопонимание со своими слушателями благодаря избирательному использованию временных диаграмм, блок-схем, концепт- карт, интеллект-карт и/или диаграмм Ганта. Значки и маркеры позволяют привлечь внимание слушателей к тому или иному вопросу. Отвечая на вопросы, вы можете быстро открывать приложения и ссылки, не отрываясь от своей презентации.

Mindjet является разработчиком MindManager, ведущего в отрасли программного обеспечения, которое помогает бизнес-профессионалам эффективно организовать и четко передавать сложные идеи и большой объем информации.
4500 компаний и более 2,5 миллионов пользователей, 83% компаний из списка Fortune 100 используют MindManager для мозгового штурма, креативного решения проблем, также как и для повышения эффективности совместной работы.
MindManager Enterprise сочетает в себе создание схем мозгового штурма, средств визуальной поддержки и инструментов планирования с запатентованными функциями для интеграции данных, гибкими возможностями обмена данными и управления данными.
C Августа 2016 года Mindjet MindManager является частью компании Corel Corporation.

Программа доступна в двух версиях:
MindManager – для индивидуального пользования и немногочисленного коллектива
MindManager Enterprise - для коллективов и корпораций

По возможным вопросам обращайтесь в отдел продаж компании AYACOM по телефону +7(7122) 30-66-99 и по адресу: г. Атырау, ул. Новая 2А

 
1
2200
0