Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
15
02:52, 15 февраля 2017

Как быть неотразимой в глазах мужчины — простые лайфхаки

Никто не застрахован от ситуаций, в которых мы предстаем в невыгодном нам свете. Уровень невыгодности разный, а на душе гадко примерно одинаково. В общем, расскажу вам парочку личных хитростей дабы не упасть в грязь лицом в некоторых щекотливых ситуациях. Ну, и просто полезные штуки расскажу.

Отсутствие педикюра или небритые ноги

Blog post image

Бывают моменты, когда привести себя в порядок не успеваешь, а секс падает на голову внезапно. В особенности обидно, когда к сексу ты шла долго и упорно, и когда фортуна тебе улыбается, ты оказываешься не в форме! Кошмар, паника, ахтунг, зовите ВИТЮ! Выдохни и успокойся. На такой случай необходимо таскать с собой пару черных чулок. Почему черных? Помимо сексуального облика, который предстанет перед глазами нужного объекта, ты лишишь его возможности лицезреть неухоженный вид ног. Из неудачницы в принцессу превращение будет быстрым, нужно просто забежать перед этим в туалет :3

Благоухающая принцесса

Blog post image

То, что в сумочке должны быть чулки - это верхушка кучи. На самом деле сумка твоя должна быть укомплектована на случай Зомби Апокалипсиса. Итак, в сумочке должен быть дезодорант, желательно сухой и небольшой, пригодится он тебе и после вызова на ковер к шефу, и после встречи с парнем, от которого подгибаются колени и активно выделяются ф-фу ферамоны :D Также закинь в сумку спрей для тела, им на волосы периодически даже можно брызгать. Шлейф неяркого приятного аромата и свежести будет тебя сопровождать, а кому не нравится благоухающая дама?! Духи тоже можешь закинуть, но маленький флакончик и если уходишь надолго (>10 часов). Духи интенсивно пахнут с ними можно легко переусердствовать. Ежедневки с легким ароматизатором, пахнуть вкусно должно везде! Запомни это и не забывай. А раз везде, то и жвачка тоже должна оказаться в сумочке.

Принцесса всегда принцесса

Blog post image

Возьми за правило всегда носить белье комплектами. Даже если ты покупаешь лифчик под белую блузку, выбери под него трусики, которые подходят. Спортивный лифчик - спортивные трусики-шортики. Нет ничего приятней, чем ощущать себя на сто процентов. Даже если этого не видит никто, кроме тебя самой, тебе это даст отличный повод для хорошего настроения.

Лайфхаки просты и легки в исполнении. Я жизнью не особо умудренная, но эти небольшие правила помогли избежать массу щекотливых ситуаций. Всем приятного дня, девочки, любите себя :)

 

15