Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:05, 27 сентября 2010

О том, о сем... )

Сегодня защищала курсовую работу по теме "Развитие блогосферы в интернете". Прошло все на ура! Все так заслушались, что меня до конца семестра освободили от пар интернет-журналистики, автоматом и экстерном поставили 5 за экзамен и попросили каждому в группе создать личный блог. Прикольно! )

Однако на носу еще одна научная работа по социологии журналистики, где необходимо использовать методы опроса, анкетирования и пр. Видно и в этом понадобиться помощь юви-пользователей))) Куда я без вас? )) Но об этом позже. Интересно, какая мне тема достанется...

А еще у нас сегодня дождь!!! Здорово, правда? Значит утром будет свежооо! Я все эти годы как-то проплывала "мимо" осени, видно то ли в депрессиях от расставаний с друзьями, то ли в стрессе от начала загруженного графика жизни. Считала осень мерзкой и холодной. А сейчас стала по-другому на нее смотреть.

Когда я еду за рулем, я прям наслаждаюсь палитрой городских садов. Горсад, Ленпарк, Сквер ветеранов, Сквер афганцев... да даже обычные деревья вдоль дорог... Безумно красиво! Так что советую всем водителям, во время красных светофоров поворачивать голову на 90 градусов вбок и любоваться картиной осени))))

И дождь за окном это тоже здорово! Завтра люди наденут плащи, шарфики, шапки. В руках зонтики... Романтика!!! =) Так просто в тему хочется вставить свой прошлогодний рисунок... хотя я его уже вставляла как-то))

Blog post image

Всем доброй ночи, вкусных снов и теплого завтра дня!!! =)

0
162
8