Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
7
14:03, 08 февраля 2017

Моя попытка рассмешить бога

Всем привет,

как известно, настоящий художник всегда остается недоволен своей работой. Таки я решил переделать совершенно свежую свою работу (из опубликованных). Ну так она мне больше нравится.

В этом году много планов. К сожалению, начало не задалось, сорвались планы на концерты в наших учебных заведениях (оказывается, там сейчас цензура почище советской, они просто запрещают по принципу "как бы чего не вышло"). Но об этом, если хотите, в другом посте. Если интересно, конечно.

На весну много концертов по Костанаю. Хочется проехаться куда-нибудь, да никто пока не приглашает =)

Хочется снять видео, так что, если вы меня читаете, и вы - снимаете видео, особенно музыкальные, пишите мне, с радостью обговорим детали. Есть идеи. Так или иначе, клип будет.

Летом много уличных концертов, будет очень весело и интересно. Экспо же еще, так что все пучком ;-)

Альбом "Трико" ждет меня, осталось только голос записать, 17 треков, е-мае. 17, Карл! Сводить, мастерить - все сам, все сам =) Низкобюджетный старт, что делать. Пока простыл, гундошу и голос слаб, лечусь, жду не дождусь, когда смогу приступить к работе.

В прошлом году записали с другом прикольный тречишко, надо добраться до гитары и можно сводить. Классно должно получиться. Вот это прям ближайшие планы, прям эта неделя.

Есть еще 5 треков для ЕП, идея, концепция, ждет реализации. Простенькая история, надо делать, но предстоит много репетировать и работать в целом, очень усердно. Буду стараться. В планах на лето, наверное. Или осень даже. Но песни сугубо личные и сугубо отличные =)

Ну и в ближайший месяц же - запись еще одного оригинального трека + два кавера.

А в мета-задаче еще в этом году висит новый альбом. Но это большая работа, мета-задача - это когда ты об этом думаешь, думаешь и думаешь. Днем думаешь, ночью думаешь, всю дорогу об этом только и думаешь. А потом приходит озарение и ты делаешь. А потом выбрасываешь все и снова думаешь. Так и живем. Это Nevermorge.

Итого у меня сегодня 4 музыкальных проекта, разные жанры, разные фишки. Класс. К лету будет пятый. =)

 

7
440
2