Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:51, 10 февраля 2017

Лучшие зарубежные фильмы о Второй Мировой

Французская сюита(ДРАМА, МЕЛОДРАМА). История одной запретной любви: она- замужняя француженка, а он-немец. Их чувствам предстоит пройти испытание на силу. Этот фильм-экранизация романа с лиричной музыкой и красивым оформлением.

Blog post image

 

Мемуары гейши(ДРАМА, МЕЛОДРАМА). Чио-ещё одна героиня, на судьбу которой повлияла война. За 145 минут вы проживете жизнь одной гейши, узнаете её самые сокровенные мысли и желания. Вы будете улыбаться и плакать вместе с ней. Также является экранизацией романа.

Blog post image

 

Игра в имитацию(ТРИЛЛЕР, ДРАМА) Фильм-биография Алана Тьюринга, человека, изменившего ход войны. Но как и все заслуженные гении, ГГ не получает признания при жизни из за своей особенности.

Blog post image

 

По соображениям совести(ДРАМА, ИСТОРИЧЕСКИЙ) Относительно новый, но не менее качественный фильм-биография. Это фильм, основанный на реальных событиях, который поразит вас силой воли ГГ и напомнит что обычные люди как он творили историю.

Blog post image

Воровка книг(ДРАМА, МЕЛОДРАМА). Война глазами маленькой смышленой девочки с открытым добрым сердцем. Она познает мир, порожденный жестокостью войны, но также учится любить и верить в лучшее.

Blog post image

Мальчик в полосатой пижаме(ДРАМА,МЕЛОДРАМА) Не зря главный герой этой истории мальчик. Его детский взгляд на мир казалось бы должен быть свойственен и взрослым, его окружающим. Сложный фильм, украшенный яркими персонажами. Экранизация одноименного романа.

Blog post image

 

Жизнь прекрасна(КОМЕДИЯ, МЕЛОДРАМА,ДРАМА). Начинаясь как обычная добрая итальянская комедия, фильм развивается и вот уже пред нами концлагерь и ужасы войны, которые заботливый и оптимистичный ГГ старается всеми силами скрасить для своего сына. Потрясающий фильм от Роберто Бениньи.

Blog post image

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 
4
649
4