Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:58, 27 сентября 2010

Обзор Halo Reach [XBOX 360]

Blog post image

Здравствуйте с вами Чуйкин Андрей. Сегодня мы разберём игру HALO Reach для домашней консоли XBOX 360.

Игра создана студией BUNGIE эксклюзивно для консоли XBOX 360. Это пятый HALO по счету, и больших новшеств в игре нет, всё то же что и в других играх этой серии, за исключением пару новых стволов и техники. На лёгких уровнях проходить игру, ну просто скука смертная, а вот на Герои и Легенде играть довольно сложно, то есть баланс сложности в игре никакой. В отличии от последних игр в этой здоровье само не восстанавливается, а восстанавливается только броня. Вообщем эта игра рассчитана на хардкорный геймеров, нежели на казуальщиков.

Blog post image

Немного о Графики.

Наконец Bunge сделала новый движок к игре, а не перерабатывали старый уже заезженный до дыр. Выглядит всё красиво и аккуратно, заметно прибавилось полигонов. Вы представьте в HALO Reach в автомате полигонов больше чем в костюме героя HALO O.D.S.T.

Blog post image

Сюжет.

Все события происходят до событий третего Хало. Вы играете за солдата класс которого SPARTAN III, то есть он слабее и уязвимей Солдатов которые были в предыдущих частях.

HALO Reach это типичный FPS где миссии подобны друг другу, зачистить территорию, добраться до точки назначения и т.д., иногда игру разбавляют стрельбой из вертолёта и летанием на звездолете.

Blog post image

Звук.

Звук в игре на высоте, все выстрелы, взрывы озвучены просто безупречно, кстати когда начинаются боевые действия играет клеевая динамичная музыка.

ОЦЕНКИ.

Графика 10\10

Сюжет 7\10

Звук 9\10

Общая оценка игре 8.6\10

Вот и всё что я хотел вам рассказать об этой игре, пишите комментарии, пишите заявки, буду как можно больше обозревать игр для XBOX 360.

0
346
6