Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:00, 27 сентября 2010

Within Temptation Hand of Sorrow Video Contest

Blog post image

Немного истории:
2008 год, Семипалатинск, осень, студенческие годы=)

Группа WIthin Temptation, которую я к тому времени слушал уже довольно долго, объявила о проведении конкурса на лучший видеоклип.

Суть конкурса была такая: с сайта скачивались заготовки для видео, звук, различные логотипы и из всего этого нужно было сделать клип и залить на сайт. Главный приз был просто пределом мечтаний, поездка на концерт в Нидерланды, встреча с группой. Второй приз блюрей плэйер + Black Symphony Blu-Ray, за большее число просмотров. Третий приз Black Symphony Special Edition (2DVD+2CD) с подписями + майка Black Symphony. Третий приз выдается десяти роликам.

Я незамедлительно начал качать исходники, но добрый мегалайн как всегда удружил,упала скорость и пришлось просить друзей. В начале октября исходники были у меня и я приступил к делу.

Дело было долгим, сложным, но интересным и в какой-то степени даже приятным. Много идей было воплощено, многое отвергнуто, был получен бесценный опыт=). Спустя почти месяц я наконец доделал видео и хотел уже залить его на сайт, но добрый мегалайн снова дал о себе знать, снова пришлось просить друзей чтобы залили=). Участников набралось неожиданно много, 536 человек с разных концов планеты тоже пожелали принять участие (шоб их=))).

В день объявления результатов, группа написала что не успела посмотреть все видео, ввиду их количества и объявят их немного позже.

"Ожидание смерти хуже самой смерти" (с)

Время шло медленно, ожидание было сложным (кушать не мог :'( ), но в конце концов этот день настал.

На сайте к сожалению уже сменился движок и ссылку на новость дать не могу, но вот=)

Blog post image

Новость немного потеряла в форматировании, но не беда=)

Первое место я не занял, занял какой-то чувак из Канады.

— Боже мой, что у них с головами?

— Успокойся, родная, они же канадцы (c)

Второй приз, кто-то из США, а третий приз ваш покорный слуга=)) в имени ошиблись, но мне было пофигу, да и сейчас кстати тоже).

Спустя месяц на почту пришел пакет из Нидерландов (АССА!!!), в котором было:

Blog post imageBlog post image

Blog post image

В завершении выкладываю то самое видео

Кто хочет скачать полную версию то вот

Video: 768x428, H264 (2000 kbpc)

Aido: mp3, 256 kbpc

101 mb

1
623
6