Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
7
11:52, 05 февраля 2017

Универсиада в Алматы 2017 и Наши комментаторы

Blog post image

Сегодня 5 февраля прошла смешанная эстафета по биатлону где наша сборная заняла второе место многому благодаря Вишневской и Усановой. Жалко конечно Усанову, она так хотела выиграть эту дисциплину и пополнить коллекцию золотой медалью.

Но отдельно хочется выделить наших "профессиональных" комментаторов кторые освещали этот "матч" в паре: Ермухамет Маулен и Андрей Неклюдов. Первого не буду затрагивать уж больно он выделяется комичностью так что пусть живет и дальше))). Как была у нас "Ахиллесова пята" в комментаторском кресле так она и будет пока у нас есть такие как Неклюдовы. Спортивная этика, моральная этика или как это еще назвать профессиональная этика, наверное должна быть когда ты представляешь на "первом" канале в прямом эфире на всю страну. Куда смотрят режиссеры и шефы? Как можно желать промаха сопернику, в данном случае спортсмену из сборной России.

...надеемся что российский спортсмен промахнется.....

это не точная цитата, но примерно что то в этом роде прозвучало из уст Неклюдова. Это позорные высказывание перед всем Казахстаном и самое главное перед нашими соперниками и всеми кто в этом участвует. А представьте нас смотрят гости из России, гости из других русскоязычных стран. Я никогда ни разу не слышал от российских спортивных комментаторов подобного. Наоборот тот же Курдюков по Евроспорт будь возможность всегда лишний раз восхвалит сборную Казахстана по биатлону. Берите пример с них. Я не знаю как вы готовитесь или тренируетесь, наверняка же смотрите, учитесь у других зарубежных коллег. Даже когда россиянин финишировал первым (посмотрите повтор) никто из комментаторов не удосужился поздравить, просто хотя бы для формальности, для приличия я уже не говорю проявить уважения.

Господин Неклюдов если Вы читаете этот пост или коллеги или еще кто то, я хочу сказать как спортивный болельщик, со стороны ваши перлы смотрятся очень и очень цинично. Позорите не только Страну но и себя.

7
529
7