Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:48, 27 сентября 2010

Просто история 8

Я ждала маму и её знакомого с нетерпением!!! Я как чувствовала, что этот парень будет особенным! В пол 12 они приехали. Он был с Астаны, её бывший коллега, так случилось, что они очень сдружились и были близки. Он должен был остаться у нас на одну ночь. Я быстро побежала в душик, взяв на всякий случай с собой халатик, если бы вдруг они пришли раньше того, как я выйду. Так и было, я зашла в свою тёмную комнату, слыша шаги и их разговоры. Я его представляла обычным, и просто весёлым. Когда я уже собиралась ложиться, я прошла через гостевую спальню, и увидела его, он улыбался красивой улыбкой, и даже в лунном свете я разглядела его ярко синие глаза, светлые слегка кудрявые волосы торчашие неряшливо в разные стороны и красивое тело, которое виднелось из под одеяла.

Мама уже легла спать, а я всё ходила в свою комнату мимо него, кокетливо улыбаясь. И в какой то момент он встал и стоя сзади отвёл меня в мою комнату, мы долго целовались, было ещё кое что но уснули мы всё таки в разных комнатах.

Через некоторое время, когда мы были уже вместе мы пошли на свадьбу к знакомым. Все были красивые и нарядные и он увидел мою подругу. Как только я отошла, он подошёл к ней познакомился, чуть позже заметила, как они целуются.. я хотела убить их обоих! Он, который мне говорил, что любит.. и она моя подруга! С ним я даже разговаривать не хотела, когда он увидел, что я их застала. Её объяснения тоже мне были по барабану, я просто послала её и ушла.

0