Yvision.kz
kk
0
06:02, 03 февраля 2017

Чем больше диагональ, тем ниже цена: успейте купить Full HD и Ultra HD Smart телевизоры LG по выгодной цене!

Blog post imageКомпания LG Electronics объявляет об уникальной возможности для всех покупателей приобрести телевизоры LG по выгодной цене.

В акции могут принять участие все жители Казахстана, кто в период с 21 января по 12 февраля 2017 года приобретет Full HD и Ultra HD Smart телевизоры от LG c диагональю 49 дюймов (124 см).

Акция действует в магазинах «Технодом», «Sulpak», «Мечта», «Эврика», «Fora» и «Alser». Новые и приятные цены распространяются на модели телевизоров LG 49LH590V, 49LH604V, 49UH610V, 49UH651V и 49UH676V. Ценовой диапазон от 199990 до 259990 тенге.

Подробности акции можно узнать с мобильного телефона по номеру 2255. Звонок бесплатный

ULTRA HD Smart-телевизоры от LG — это великолепное качество изображения, потрясающая глубина, детализация картинки и совершенный звук. Эти явные преимущества телевизоров LG UHD делают их чрезвычайно привлекательным вариантом для любого пользователя.

Выбрав Smart-телевизор UHD от LG, покупатель получит не только сверхсовременную, стильную технику, но и гарантию чистого удовольствия от просмотра кино и телепередач. Функция HDR PRO обеспечивает просмотр фильмов с исключительной яркостью, богатейшей палитрой и точностью цветовых оттенков, с какими они были сняты. Технология Color Prime позволяет воспроизводить гораздо большее количество цветов.

Благодаря высокотехнологичному экрану UHD 4K Smart-телевизоры от LG обеспечивают невиданное доселе качество изображения, а строжайший контроль за процессом сборки, гарантирует, что телевизор будет радовать Вас очень долго. Телевизоры ультра HD – возможность сделать свой отдых еще комфортнее и приятнее.

UHD 4K Smart-телевизоры от LG отличаются от других моделей, причем в лучшую сторону. Явные преимущества телевизоров от LG — отличное, высочайшее качество изображения, исключительно чистый звук, огромное количество мультимедийных возможностей и функций, а также всегда актуальный дизайн.

Модельный ряд Smart-телевизоров LG UHD позволит легко сделать правильный выбор покупателям с самыми разными запросами и требованиями, ведь в линейку компании входит множество моделей, от лаконичных и функциональных до продвинутых и сверхтехнологичных.

LED телевизоры Full HD - это телевизоры, обеспечивающие отличную картинку и чистый звук. Формат изображения Full HD отличается высокой четкостью и поддерживает разрешение 1920x1080 пикселей.

Новый графический процессор Triple XD обеспечивает отличное качество цветопередачи, уровень контрастности и чёткость. Технология Virtual Surround Plus позволит ощутить эффект объёмного звучания с алгоритмом кинотеатрального распределения звуковой волны.

Все последние модели Full HD телевизоров от LG работают на усовершенствованной операционной системе webOS 3.0, которая стала проще и удобнее. Три основные функции webOS — простое подключение, простое переключение и простой поиск делают доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор интуитивно понятным и удобным.

LED телевизоры Full HD с технологией 3D дают Вам возможность просматривать 3D контент таким, каким он был задуман. В одно касание вы можете перевести 2D в 3D, и тем самым превратить фактически любое кино или сериал в полностью трехмерное шоу с эффектом полного погружения.

0
505
0