Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 03 февраля 2017

Семинар «Бизнес без рисков»

Компания AYACOM участвовала в семинаре "Бизнес без рисков" как партнер ведущих мировых компаний по разработке программного обеспечения с уникальным предложением по легализации и оптимизации ПО. Благодаря нашему бесплатному решению компании снижают расходы и минимизируют риски связанные с использованием не лицензионных программ.

AYACOM обладает наивысшими партнерскими статусами мировых лидеров разработки программного обеспечения и предлагает выгодные условия на лицензирование и покупку ПО.
Наши эксперты помогут подобрать оптимальное программное обеспечение, опираясь на богатый опыт в ИТ и понимание специфики бизнес-процессов в компаниях.

Пользователи Казахстана продолжают устанавливать и активно использовать пиратское программное обеспечение. Чтобы противостоять пиратству специалисты рекомендует предприятиям использовать только лицензионные программные продукты. Об этом было сказано на семинаре, организованном департаментом юстиции Атырауской области совместно с компаниями Microsoft Казахстан, 1С и Лаборатория Касперского. Мероприятие, в котором приняли участие бизнес-организации области, было посвящено теме кибер-безопасности и рискам, связанным с использованием нелицензионного или контрафактного программного обеспечения. Анализ, проведенный глобальной исследовательской компании IDC, показывает, что чем выше уровень распространения нелицензионного программного обеспечения в стране, тем больше распространено и вредоносных программ. Устранение нелицензионного программного обеспечения в сетях может помочь снизить риски кибербезопасности, как для предприятий, так и для домашних пользователей, - говорят организаторы семинара.

Задайте вопрос специалисту на нашем сайте или по телефону: +7 (7122) 30 66 99 www.ayacom.kz

0
601
0