Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:38, 27 сентября 2010

Запах осени

Прочитала статью про ароматы, которые предлагаются этой осенью. Уже планирую поход в бьютиманию или монами, чтобы лично понюхать все парфюмы. А вам предлагаю посмотреть, чем можно заменить летние цветочные ноты.

1. Play for Her, Givenchy

Легкий цветочный аромат с теплым древесным шлейфом вышел в версиях Eau de Parfum и Eau de Parfum Intense, которые слегка различаются в нотках. Но база - цветок Тиаре, магнолия, дерево Амирис, сандал, мускус - у них общая.

Blog post image

2. Infusion d'Iris, Prada

Новинка от Prada - свежий цветочно-древесный аромат, интерпретация уже существующей парфюмерной воды Infusion d'Iris, в которой чувственный ирис звучит по-новому. Свежесть ему дарят нотки нероли и эссенция гальбанума, цветочный букет составляют фиалка, ландыш и гелиотроп, а в древесном аккорде подружились флорентийский ирис паллида и кедр.

Blog post image

3. Fan di Fendi, Fendi

Ноты груши и черной смородины, розовый перец, жасмин, тубероза, калабрийский мандарин - аромат для сладких молодых девочек.

Blog post image

4. Wonderwood, Comme des Garcons

Woderwood - парфюмированная вода, про которую многие говорят - сложная. Это ваш аромат, если вы любите древесные ноты: смелое сочетание редких пород дерева - удовое дерево, кедр, сандал, кипарис, гваяковое дерево, а также экзотических древесных нот (пачули, ветивер) и синтетических древесных композиций (javanat, cashmeran, pachminol).

Blog post image

5. Lady Million, Paco Rabanne

Лицом аромата Lady Million, вышедшего, чтобы составить компанию очень успешному 1 Million от Paco Rabanne, стала Дри Хэмингуэй, 22-летняя правнучка Эрнесто Хэмингуэя.Настроение Lady Million - харизма, непокорность, сложность, игра. Это свежий цветочный аромат с древесным оттенком. В нем есть нотки померанца, малины, цветка апельсинового дерева, жасмина, гардении, пачули, амбры и меда. Создавая композицию, парфюмеры Анн Флипо, Беатрис Пике и Доминик Ропион вдохновлялись героиней фильма "Афера Томаса Крауна".

Blog post image

6. Acqua di Gioia, Giorgio Armani

Аромат Aqua di Gioia был призван составить пару знаменитому мужскому Aсqua di Gio.

Аромат составили ноты мяты, лимона, моря, жасмина самбак, розового перца, кедра, лабданума, пиона и коричневого сахара.

Blog post image

7. Idylle, Guerlain

Еще одна парфюмерная вода обретает свою более легкую версию - с сентября Guerlain представляет аромат Idylle в формате Eau de Toilette. Создатели пообещали немного другие нотки в новом аромате. Главную роль в Idylle по-прежнему играет болгарская роза, но акцент в целом сделан на цветочный букет - ландыш, белую сирень, пионы, фрезию и яркий жасмин.

Blog post image

8. Три новых аромата Crescent Row, Benefit

Это концептуально самые веселые ароматы в этой подборке, что не удивительно - весь бренд блещет юмором. Прошлой осенью поклонники марки познакомились с тремя соседками - Лили, Софи и Джиной, живущими на улочке Crescent Row. В этом году у них пополнение - Ева (цветочно-фруктовый Garden of Good & Eva), Рита (фруктово-зеленый Lookin' to Rock Rita) и Кармелла (цветочно-ванильный So Hooked on Carmella).

Blog post image

9. 212 VIP, Carolina Herrera

Новинки осени пока были в основном свежими цветочными ароматами с древесными оттенками. 212 VIP от Carolina Herrera - это немного другая история. Создатели назвали его гурманским цветочно-восточным ароматом, а также светским - для тех, кто в курсе всех событий, так как сам их посетил. Аромат составили пьянящие ноты рома и экзотической маракуйи, элегантные мускус с гарденией, чувственные ваниль и бобы тонка.

Blog post image

10. Gucci Guilty

Gucci Guilty получил громкую премьеру - новый женский аромат представляет Эван Рэйчел Вуд. Аромат для дерзкого игривого настроения вышел цветочный, с нотками мандарина, розового перца, персика, сирени, герани, амбры и пачули.

Blog post image

0
357
3