Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 28 сентября 2010

КИМЭП Маркетинг Клуб «Навигатор»!

Blog post image

Пообщался сегодня с представителем одного из ведущих учебных заведений страны. Приятный в общении человек, с очень интересным, а главное созвучным ChesnokAd-у проектом. Я попросил ее рассказать о проекте, целях, о том, чем может быть полезен этот клуб и она согласилась. Дальше подробное описание.

Добро пожаловать в КИМЭП Маркетинг Клуб «Навигатор»!

На Факультете непрерывного образования КИМЭП мы предоставляем уникальную возможность для местного бизнес-сообщества совершенствовать знания и навыки необходимые для эффективного ведения бизнеса благодаря огромному выбору курсов и семинаров. Мы также стремимся способствовать тому, чтобы Вы могли стать частью огромного сообщества деловых людей города Алматы для взаимовыгодного обмена знаниями и профессиональным опытом. Одной из таких инициатив стало создание Маркетинг Клуба КИМЭП «Навигатор».

Основной миссией Маркетинг Клуба КИМЭП «Навигатор» является учреждение площадки для профессионалов-маркетологов с целью улучшить их знания и понимание современной практики ведения маркетинга и других профессиональных навыков. Мы также стремимся предоставить участникам Форума уникальную возможность построить эффективную сеть деловых контактов с коллегами, представляющими крупнейшие компании Алматы, а также возможность взаимодействовать с ними в неформальной обстановке.

Мы рады пригласить на наши заседания профессиональных маркетологов, представляющих различные сферы бизнеса; признанных коучеров маркетинга; бизнес-консультантов и тренеров. Мы также надеемся, что дискуссии Клуба будут интересны частным предпринимателям г. Алматы, а также любому, желающему преуспеть в бизнесе, но не владеющему необходимыми для этого знаниями и практическими инструментами для привлечения и сохранения наибольшего количества потребителей.

Первое вступительное заседание Маркетинг Клуба пройдет 29 сентября (8.30 – 11.30) и станет своего рода церемонией открытия, на которой Вы сможете узнать о миссии, целях и преимуществах Клуба. Однако уже на первом заседании Вы сможете стать участником дискуссии на тему «Полтора миллиона долларов или Сколько Вы сможете заработать из этого пирога». Выступит с презентацией – Нуркен Халыкберген, PR Директор Агентства «GOOD».

РЕГИСТРАЦИЯ

0
480
2