Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
22:05, 26 сентября 2010

Честность и порядочность...

Вчера вечером, гуляя с дочкой в небольшом детском городке в "Люмире", оставила там кошелек. Денег было не много - около 13 тыщ тенге+талон на 20 литров бензы, но документы: удостоверение, права, техпаспорт, доверенность, тех-осмотр. Визитки-бумажки в счет не берутся.

Blog post image

Положила рядом, на кресло, тут дочка стала пищать-домой просится, босиком бегать - ну я ее обула-одела и пошли. И только около дома. зайдя в магазиг, вспомнила про свой склероз.

Люмир (мебельный) уже закрылся (время около 20.30) и был опечатан, конечно же, туда никого не пускали. Бегая вокруг здания и пытаясь найти кого-нибудь из охраны, я попала в триллер - сверкнула молния и пошел дождь. Но тут (о, счастье) звонок на сотку: Надежда, которая работает в этом детском городке, нашла мою потерю, и звонит сказать, где забрать кошелек. Приехав к ней, я извинилась за свою забывчивость, хотела отблагодарить ее деньгами - но она наотрез отказалась, еще и извинилась за то, что "я там покопалась немного в документах ваших, чтобы найти контакты".

 

Огромное ей спасибо!!!

PS:  К слову сказать, я всегда хожу с сумкой, а тут решила ее не брать, а взять только кошелек...

 

PS2: сегодня куплю большую коробку конфет и еще раз зайду в Люмир...

 

1