Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
08:58, 30 января 2017

5 известных актёров без единой хорошей роли

Иногда для того, чтобы быть известным и востребованным лицедеем необязательно быть хорошим, собственно говоря, актёром. История знает много подобных примеров и вот лишь некоторые из них.

  • Тейлор Лотнер

Blog post image

Серьёзно. Даже у Кристен Стюарт есть ряд занимательных ролей, равно как и у Роберта Паттинсона. Лотнер же и в "Сумерках" выглядел, мягко говоря, малопримечательно, а после них так и вовсе скатился до героя боевиков категории B, которые вряд ли кто-то вообще воспринимает всерьёз.

 

  • Меган Фокс

Blog post image

Меган Фокс всегда казалась лицом с обложки, и не более того. Как показало время, только Майкл Бэй и нашёл ей удобоваримое применение на экране, а уже само по себе говорит о многом. Попытки Фокс изобразить актрису в других проектах не увенчались ничем примечательным.

 

  • Фифти Сент

Blog post image

Фифти, как и многие другие рэперы, опробовал свои силы в кино, но в отличие от большинства задержался он достаточно надолго. В прочем, не совсем ясно, почему и зачем. Ещё любопытнее тот факт, что на счету музыканта несколько успешных картин, но это никак не заслуга самого артиста. Где бы не появлялся Фифти это тот же чёрный парень из рэп клипов, то изображающий реального пацана с улиц, то гламурного короля ночи.

 

  • Джаред Падалеки

Blog post image

Как бы не любили Джареда поклонники сериала "Сверхъестественное", даже там он играет где-то на уровне школьных спектаклей, особенно на старте шоу. Если же брать во внимание взрослое кино, то здесь у Падалеки вообще полный швах. Не назовёшь же серьёзной роль в ленте "Дом восковых фигур"?

 

  • Хейли Беннетт

Blog post image

Чем примечательна Хейли Беннетт, так это размером груди, но отнюдь не выдающейся актёрской игрой, по крайней мере, пока. Девушку можно было заметить в целых 4 картинах 2016 года, включая "Хардкор" и "Великолепную семёрку", но пока что она скорее смотрится инородным и неестественным организмом внутри своих работ, нежели полноценной боевой единицей.

 

А как Вы считаете, у каких известных актёров нет действительно хороших ролей?

11
954
8