Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:18, 30 января 2017

Вдох здесь — выдох на Верне

Я вообще с трудом представляю как писать о спектакле, в котором ты играешь сама... Как-то так: безупречная игра актеров, прекрасные образы и шедевральная режиссёрская работа :D

Blog post image

Но, давайте я просто расскажу, как все это было. Полтора года назад мы собрались под уютной крышей "Своего" театра. Мы учились, рыдали и плакали, смеялись и нервничали. Год назад мы вышли на сцену, чтобы сдать наш первый экзамен: этюд. И вот спустя крики, стоны, смех и слезы мы построили наш спектакль.

Blog post image

О чем наш спектакль? Проблема в том, что даже мы видим его по-разному. Для меня спектакль о вере в чудо, о надежде и об обществе.

Blog post image

Каждая из историй, которые переплелись в нашей постановке заставляет думать. В первую очередь самих артистов. Это не просто спектакль - это то, что мы хотели рассказать. О той боли и тех проблемах, которые мы видим, с которыми надо бороться.

Blog post image

О том, что в нашем обществе тебя могут просто не заметить. О том, что мода и стиль заставляют закрыть глаза на многое. О том, что первое впечатление - ошибочно.

Blog post image

Мы собирали наш спектакль по крупицам, а наш режиссер проделал огромную работу, собрав все так, что оторваться от происходящего действа трудно. И это уже не мои слова.

Blog post image

Премьера отгремела, но впереди еще два запланированных показа. 4 и 11 февраля. На сцене "Своего" театра зритель снова может отправится в путешествие на Верну, главное верьте, несмотря ни на что...

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Так как места ограничены, то билеты нужно обязательно бронировать по телефону: +7 707 838 4769 Яна

5
499
0