Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
17
23:21, 29 января 2017

Конец Света близок? Чего боятся современные гении?

В то время как весь мир смотрит на заигрывания Трампа и Путина, умнейшие люди планеты готовятся к апокалипсису. IT-миллионеры из Кремниевой долины закупаются оружием, консервами, транспортом – и, что самое интересное, строят бункеры!

Blog post image

Обычно новости о конце света, мы привыкли воспринимать с легкой улыбкой: “Что, опять?”. И немудрено, ведь каждый “одаренный” астролог, экстрасенс и прочие шарлатаны различного калибра, предсказывают “великую катастрофу” по несколько раз за день.

Blog post image

Мы пережили много таких “Судных Дней”, начиная от религиозных, заканчивая падением станции МИР и красной датой на календаре народов Майя.

Но одно дело - обманщики и паникеры, что пытаются посеять панику в головах впечатлительных граждан, и совсем другое, когда узнаешь, как умнейшие и богатейшие люди планеты, готовятся к глобальным катаклизму и серьезно подходят к делу.

Blog post image

Что отличает этих людей от упомянутых выше шарлатанов? Они реально умеют предугадывать будущие. Пусть они и не в состоянии сказать, кто навел на Вас порчу, зато могут угадать поведение рынка и общемировой экономической ситуации. Кому стоит верить, а кому нет?

Интересно, что, люди, которые бегали и закупались тушёнкой в декабре 2012 года, высмеивают миллионеров-перестраховщиков, называя их шутами и истеричками.... Выходит, мы скорее поверим в календарь древней цивилизации, чем гениям из мира IT-технологий?

Сооснователь соцсети LinkedIn Рид Хоффман полагает, что как минимум половина богачей Калифорнии ведут активную подготовку к апокалипсису.

Blog post image

Среди потенциальных выживальщиков - Экс-менеджер Facebook по продукту Антонио Гарсия Мартинес. Он купил остров в Тихом Океане, оснастил его энергетическими системами и оружием. Перестраховался или знает что-то?...

Blog post image

По слухам, умнейшие мира сего, ждут от будущего таких угроз, как: третьей мировой войны, энергетического кризиса, перенаселения, и возможное восстание искусственного интеллекта.

Blog post image

Вполне вероятно, что стоит ожидать в ближайшем времени, новые услуги от банков (Qazkom, услышь нас) – ипотеку на строительство подземного бункера и товарный кредит на вещи первой необходимости.

А в какой Конец Света верите Вы?

Открой Для Себя Казахстан

17