Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:56, 26 сентября 2010

Обзор курса "Интернет-бизнес с нуля"

Представление этого курса я хочу начать с аналогии:

«Когда ребенок рождается, он не умеет практически ничего. Каждый день ребенок учится чему-то новому, сначала сидеть, потом ползать, вставать, ходить, бегать и т.д.» Так же и в нашем курсе, выделяя ежедневно немного времени, вы будете учиться новым навыкам, получать интересную и полезную информацию и применять ее на практике. Для создания этого курса мною была собрана информация из большого количества англоязычных источников. Большей частью этой информации в русскоязычном пространстве Интернета никто не владеет, а если и владеет, то не использует, а если использует, то не раскрывает секретов.

Вашей главной задачей является ежедневный просмотр уроков и немедленное применение полученных знаний на практике. Некоторые дни будут более насыщенные, потребуют больше времени как на изучение уроков, так и на практическую часть. Другие займут меньше времени. Главное, чтобы вы поняли материал и смогли применить его на практике. Сконцентрируйтесь на выполнении шагов, и все сработает. Так шаг за шагом вы создадите свой первый Интернет-Бизнес с нуля.

Я хочу дать вам общую концепцию того, как происходит создание, запуск и ведение бизнеса в Интернете. Все сводится к четырем очень важным составляющим:

  1. Исследование рынка
  2. Трафик
  3. Конверсия – превращение посетителя в покупателя
  4. Продукт

Это совершенно отличается от того, как большинство людей создают свой бизнес!

Давайте рассмотрим эти составляющие части более подробно - здесь

0
216
3