Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
39
02:30, 27 января 2017

Хочу поделиться с читателями Ювижна своей интимной проблемой....

Даже не знаю, с чего начать... Наверное, рано или поздно, с возрастом, каждый мужчина сталкивался / столкнется с этой серьезной проблемой. Возможно, моя грустная история поможет раскрыться другим мужчинам, меньше замалчивать эту проблему, пытаться ее решить, либо найти подходы суметь смириться с ней, если она необратима...

Все дело в том, что, уже достаточно давно меня не тянет делать кое-что, что обычно здоровые мужчины делают и чем наслаждаются, потому что это составляет одну из важнейших радостей нашей обыденной в общем-то жизни. В принципе, морально я был готов столкнуться с этой проблемой. Но одно дело - морально, другое дело - в живую столкнуться с ней. Реальность бьет тебя со всей беспощадностью и тупой жестокостью.

Попробую начать с начала, с небольшой предыстории. Сейчас мне уже 29 лет. В этом году тридцатник стукнет - не мальчик уже давно. Хотя особых жалоб нет. Но время неумолимо и не щадит никого. Меня оно тоже не пощадило.

Раньше ведь например было как?

Я мог заниматься этим ночами подряд. У меня был энтузиазм подростка. Мне было хорошо, очень хорошо, настолько хорошо, насколько это позволяют нервные клетки в человеческом мозгу. Я тонул в эйфории и блаженстве.

Я мог делать это пять-шесть раз в день, и нисколько не уставал. Мне нравилось разнообразие процесса, а результат всегда вознаграждал меня потрясающим чувством, похожим на чувство от отлично проделанной работы. Ну, вы меня понимаете.

Странности за собой начал замечать только недавно - в 2016 году, и то, где-то со второй половины. То есть, проблеме "всего лишь" полгода. Хотя возможно все началось гораздо раньше, просто я не придавал этому значения. Такое возможно. Я очень надеюсь, что я вовремя спохватился и еще не поздно что-то предпринять.

И теперь каждый вечер у меня в жизни одно и то же: я пытаюсь, но мне не хочется. Я хочу хотеть, но у меня не получается. Я даже не могу вспомнить, когда последний раз по своей воле делал это: ставил на загрузку какой-нибудь фильм - просто, чтобы расслабиться после трудового дня, отвлечься, погрузиться в задумку режиссера и насладиться исполнением от актеров. Да, я хожу в кино - а что еще делать в Астане? Но тех, старых эмоций и размышлений уже давно нет. Отсмотрел и отсмотрел. Принял к сведению, что называется. А внутри - пустота. И на сериалы тоже не тянет. Единственная надежда - на третий сезон "Рик и Морти". От всего этого, от страха что я навсегда уже не тот, у меня мрак на душе.

Я очень надеюсь, что мой случай не безнадежный. В конце концов, от книг и видеоигр я все еще могу получать удовольствие.

Что посоветуете?

P.S. Писька еще стоит, пост не об этом.

39