Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
18
09:44, 26 января 2017

Димаш Кудайбергенов — новая лихорадка Китая

 

Буквально пару месяцев назад мало кто в Казахстане, не говоря уж обо всем мире, слышал о Димаше Кудайбергенове. Сегодня при его упоминании толпы китайских девушек (и не только девушек) не могут сдержать восторженных визгов. За ним гоняются по городу, учат казахский язык, а китайская социальная сеть Weibo пестрит признаниями в любви красавчику - певцу.

Китайцы, конечно, падки на экзотику: все ведь помнят их восторг по отношению к Витасу, да и без многочисленных корейских артистов там не обходится, но и наш Димаш не промах! Пару дней назад он опубликовал в своем Инстаграмме запись, в которой просил не называть его "Вторым Витасом", и также сообщил, что он поет на два тона выше своего предшественника по знаменитости.

Наш талантливый соотечественник проснулся знаменитым после того, как выиграл первый этап китайского вокального конкурса "I am a singer 2017". В тот вечер его выступление покорило Китай благодаря невероятно мощному и красивому голосу.

Сегодня у Димаша чуть менее 300 тысяч подписчиков, и эта цифра только растет. А вот видео - наглядное подтверждение бешеной популярности певца среди китайского населения: парень вышел в магазин за соком, но до магазина, кажется, так и не дошел :)

Печалит одно: кажется, Димаш получает гораздо больше любви и признания от соседней страны, нежели от казахстанцев. Надеюсь, в будущем эта тенденция изменится и таких "бриллиантов", как Димаш будем находить и любить МЫ.

18
1704
8