Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:33, 25 января 2017

Первое.

Почему мы, люди, не договариваем? Почему бы нам просто не рассказывать все, как есть? Будь это родители, подруга, друг, любимый человек, новый человек. Ведь так жилось бы нам намного легче. Почему бы нам не говорить всегда правду, и то, о чем мы думаем, или как мы думаем на самом деле? Да, цена высока, можно потерять человека. Но услышав правду, кто останется, тот останется, а кто больше не захочет видеть, пусть и уходит. Глупо стараться удержать кого то, ведь он на вас обиделся, а значит вы ему не очень то и нужны, были бы нужны, остался бы. 
Люди всегда лгут, то есть, мы всегда лжём, и ты , и я , и все. Без этого мы не можем, даже Фрейд врал, хотя вроде понимал людей. 
в нашем обществе всем говорить правду, предъявлять их ошибки в лицо - дело, из за которого можно потерять всех. Мы не можем без друг друга, и ведь каждый день просыпаемся в одной большой лжи, и умалчивая об этом , тоже участвуем в этом преступлении, и думаем , что мы преданы этим людям. Да, я понимаю, так мы должны делать, так нужно. Просто вообразите на одну минуту , если бы мы все говорили ничего не тая. Страшно, ведь? Страшно потерять кого то. И никто против этого не попрет, разве что те , у кого никого нет и не осталось. Просто завести собаку, и оставить все имущество ей. Вот, уважаемый Герр Фрейд, какое я нашла для вас решение! 
Blog post image

1
316
5