Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:13, 24 января 2017

Состоялся релиз macOS Sierra 10.12.3 с исправлением ошибок

Вслед за iOS 10.2.1, watchOS 3.1.3 и tvOS 10.1.1 компания Apple распространила общедоступный вариант macOS Sierra 10.12.3, предназначенный для пользователей Mac. Обновление вышло спустя месяц после начала бета-тестирования среди разработчиков.

Третье накопительное обновление для macOS 10.12 повышает стабильность и совместимость с компьютерами Mac и рекомендуется для установки всем пользователям совместимых машин. Апдейт macOS Sierra минорный, поэтому Apple не приводит подробного списка изменений. Главной причиной, побудившей разработчиков выпустить обновление, стало исправление недочетов и ошибок, допущенных при разработке предыдущих версий.

Упор в macOS 10.12.3 был сделан на совершенствование механизмов защиты, а также улучшении быстродействия, стабильности, совместимости и безопасности, а также на исправлении недочетов предыдущего выпуска.

Обновление macOS Sierra 10.12.2, как известно, дебютировало после шести тестовых выпусков для разработчиков и также не предлагает никаких изменений по части интерфейса – все улучшения остались «под капотом». Обновление лишь добавило набор новых эмодзи, включенных в стандарт Unicode 9, среди которых эмодзи для селфи, пожимание плечами, клоун, лисья мордочка, сова и другие.

Среди устраненных ошибок — серьезная проблема с графикой, на которую жаловались владельцы новых MacBook Pro.

Финальный вариант macOS 10.12.3 доступен для загрузки на компьютерах Mac из раздела Обновления Mac App Store. Обновление распространяется среди пользователей бесплатно, подробную информацию о нем можно найти на официальном сайте http://support.apple.com.

«Маководы», которые предпочли не обновляться на macOS Sierra, могут сделать это в любой момент. Операционную систему могут загрузить пользователи OS X Yosemite и El Capitan. Новая операционная система Apple представлена в Mac App Store, а кроме того она распространяется с компьютерами Apple.

Источники:

it-news.club
macdigger.ru

0
374
0