Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:21, 24 января 2017

Вышло обновление для сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite

Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске обновления для сертифицированной версии программного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия ФСТЭК России от 27 января 2016 г. № 3509), предназначенного для защиты IT-инфраструктуры предприятия от цифровых угроз.

В пресс-службе разработчика подчёркивают, что выпуск апдейта связан с исправлением обнаруженных в коде продукта уязвимостей. По этой причине обновление обязательно к применению для всех пользователей сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite. Его необходимо установить сразу, не дожидаясь окончания процедуры инспекционной проверки Федеральной службой по техническому и экспортному контролю. Для получения пакета исправлений необходимо в веб-интерфейсе центра управления защитным комплексом изменить зону обновления на /update/fstek2016nov.

Сообщается, что после проведения инспекционного контроля ФСТЭК России пользователи сертифицированной версии продукта смогут получить электронные носители с размещёнными на них обновлёнными дистрибутивами Dr.Web, а также обновлённый формуляр к продукту.

Уязвимости также были обнаружены в сертифицированных версиях Dr.Web Security Space, антивируса Dr.Web и антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows. Для них «Доктор Веб» тоже в скором времени представит соответствующие пакеты обновлений.

0
337
0