Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:35, 23 января 2017

Нужно поменять рабочую смену? Поможет Microsoft StaffHub

Для того чтобы заменить никому не нужные доски объявлений в комнатах отдыха, в четверг компания Microsoft представила новое приложение StaffHub, которое отныне будет включать служба Office 365.

Благодаря ему рядовые сотрудники смогут проверять свой рабочий график и получать обновления от руководителей прямо на свой смартфон.

В Microsoft заявляют, что новое приложение нацелено на сферы, сотрудники которых большую часть рабочего дня проводят на ногах или вне офиса: баристы, парикмахеры, официанты, водители автобусов и т. п.

Начиная с сегодняшнего дня, работники могут загрузить StaffHub на свой iOS или Android, а их руководители добавить приложение к Office 365 без дополнительной платы.

Центральным элементом данного приложения является календарь.

Руководители могут использовать его для составления рабочего графика, а сотрудники могут посмотреть, с кем они будут работать в любой конкретный день.

Если возникают какие-то недоразумения, они всегда могут поменяться сменами с коллегами.

Запрос на обмен отправится начальству для одобрения, а уведомление об изменениях отправится всем остальным работникам автоматически.

В дополнение к календарю приложение имеет отдельное место для размещения документов (например, инструкций для персонала), а также платформу для обмена сообщениями между всей рабочей командой.

Добавляя новые приложения в Office, разработчики создают для компаний условия, при которых все их рабочие коммуникационные потребности могут быть сосредоточены в одном месте.

В штаб-квартире Microsoft также заявляют, что поскольку большие компании зачастую имеют несколько различных поставщиков, в будущем в приложении StaffHub создадутся условия и для трехстороннего общения.

По всей видимости, для построения пользовательской интеграции воспользуются Microsoft PowerApps, чтобы использовать все преимущества программного обеспечения по управлению людскими ресурсами Kronos.

По возможным вопросам обращайтесь в отдел продаж компании AYACOM по телефону +7(7122) 30-66-99 и по адресу: г. Атырау, ул. Новая 2А

Blog post image

0
248
0