Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
9
12:55, 22 января 2017

Битва экстрасенсов 2 на YVI : мистика, расследования

Blog post image

У меня есть принцип. В один день не больше трех женщин, двух бутылок коньяка и одного поста на YVI. А тут пришлось отступить от принципов. Пока писал про аборты, в контактик постучалась незнакомка и предложила испытать свои экстрасенсорные способности.

Blog post image

Таки мне это нравится. Обожаю всякие игры в экстрасенсов и незнакомок. Меня просто хлебом не корми, дай поиграть во что-нибудь этакое. Потому что я лучший в мире укротитель экстрасенсов. Но это поэзия. Перейдем к прозе. Первое, что я сделал, провел собственное расследование. Зашел на страницу Алены.

Blog post image

Подозрительная страница, не правда ли? Я решил пробить ее.

Blog post image

Свежачокс. Ну вот, когда я писал про Slasti и убийцу Толика, то обратил внимание, что, несмотря на то, что все посты написаны от мужского лица, в приглашении на хохляцкую "Битву" отмечена Алена. Я тогда еще подумал: "Так це ж баба!", но текст менять не стал, ибо лень. Теперь же скан приглашения исчез с поста Slasti. Решила взять реванш?

Хотя Slasti, даже если это вы, то, пожалуйста, не признавайтесь. Не ломайте кайф, а? Больше демонизма, больше мистики, больше кровавых девочек!

Итак-с, шоу продолжается...

9