Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:29, 25 сентября 2010

О наболевшем!

Пусть это нытье и сопли...

Вы можете игнорировать это!

Но мне просто нужно это сказать...

Устал! Устал от всего! От обыденности в жизни, хотя и пытаюсь как то проявить себя! И даже не как то, а  я делаю это, конечно "Йо Вижон" помогает мне в этом, но увы не сильно. Устал от одиночества. Устал от работы, устал быть "Blue Colour woker" мне просто "по барабану" если меня уволят, устал от учебы "занудная" трата времени, сил и нервов!

Знаете как тяжело найти достойную девушку?! А я знаю! Да просто ту с которой я бы хорошо общялся. Неужели я до того не воспитан, для них? Или я до того "сволочь"? Конечно же нет... Но почему то для них я таков!

Как тяжело сейчас жить! Вот если задуматься. А что мы по жизни все время "паримся"? За чем все это!? К счастью я нахожу еще причины почему, но иногда их лучше бы и не было!

Устал жить без любви! Может для кого то и звучит глупо, но все это серьезно! Человек без любви ни кто! Вот в чем одна из моих проблем или то что меня гложит!

Может найдеться та единственная которая скажет...

Молчи! И просто люби меня!

Но увы мне не сужденно услышать этого =)

Обычное нытье скажете вы, ан нет! Так думают сотни, тысячи, миллионы! Так думали, так думают и будут думать! И будут с этим жить! Да что далеко ходить, готов поспорить хотя бы один из моих читателей, если таковые найдуться имеет хотя бы одну проблему и согласен со мной...

 

 

0