Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:09, 25 сентября 2010

Начало.

Здравствуйте! Дорогой читатель, я нравственный человек, со своими принцапами и мне не хотелось бы выслушывать твои недовольства по моей статье. Так что если ты не счел её интересной просто найди себе, то, что тебя заинтриговывает!

Если вы знаете почему у вас 2 уха, 2 глаза и только один язык, то я готов вас приветсовать!

Вообще, это выражение принадлежит Сократу, но я его не много переделал,и вы мои читатели (возможно даже будущие последователи) "должны" слушать и видеть больше чем говрить! Это не приказ, а просто просьба. Ваша конструткивная критика важна для меня, но не ващи грубые высказывания и оскорбления!

Сюда меня превели или даже вдохновили прийти два человек - это Самсон и Ольга которые призентовали эту блог-платформу 25.09.2010 в университете "KIMEP" благодаря студентческой организации "AIESEC". За что им большое спасибо! Все было на высшем уровне, это была моя первая конференция в которой я принимал участие и она оставила неизгаладимое впечатление. Еще раз большое спасибо!

Цель моего "присутствия" здесь - это поговорить о наболевшем, обсудить важные социальные проблемы, какие либо события не только в Казахстане, но и Мире. Так же это возможно обсуждение не которых фильмов, альбомов, книг, музыки и много другого...

Если вы дочитали все что я написал до конца то я примного вам благодарен. И буду надеяться что вы тоже будете ждать моих статей.

0