Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 25 сентября 2010

Сводки с фронтов разработки FB2, JAR и другое

Мы не устаем радовать наших пользователей новшествами. Наверное они скоро скажут - да сколько же можно!? =) Но надеюсь это будет не скоро и мы успеем к тому времени воплотить все свои мечты в реальность. =)

Blog post image

В новой порции функционала - новые форматы для скачки: JAR и любимый всеми почитателями сетевой литературы FB2. Literature.kz растет!

JAR был добавлен после анализа казахстанских реалий. У многих любителей читать нет постоянного выхода в интернет. При этом у них имеется мобильный телефон, который не претендует на актуальность. Но имеется желание читать книги наравне со всеми. Они скачивают с сайта файл и устанавливают себе на мобильный. И читают книгу не тратя интернет-трафика и даже в местах не имеющих доступа к интернету.

FB2 запущен по многочисленным просьбам почитателей этого формата. Но и это еще не все. с этим форматом мы связываем большие планы по пополнению библиотеки. но об этом чуть позже.

Изменено оформление многих элементов сайта. К примеру поиска:

Blog post image

Исправлен недочет допущенный при контентном наполнении сайта, при котором имена авторов шли перед фамилией. Теперь они имеют правильный формат.

Добавлена категоризация книг по жанрам:

Blog post image

Жанры обновлены, дополнены и систематизированы:

Blog post image

Также доделана куча мелочей, о которых можно еще долго писать но основное мы уже рассказали вам. Надеемся вам понравится.

Не забывайте голосовать в конкурсе для авторов! Ваши голоса являются фактором отбора участников на второй этап! Произведения участвующие в конкурсе вы можете посмотреть здесь. Голосвать можно до 1-го октября, когда будут подведены итоги пользовательского голосвания.

Оставайся с нами!

 

0