Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:01, 25 сентября 2010

Тихо.Шепотом.С натугой.

«Ах, как хочется ласки

Мимолетной и краткой.

Очень нежной как в сказке.

Очень редкой как капли…»

Моё любимое стихотворение. Там вообще-то дальше про маму. Но иногда ведь и просто хочется нежности. Не так ли?

Портится погода. Портится настроение. Налаживаются отношения с мамой. Парень заболел. Подруга в тмутаракане. Друг там же, но в другой стороне. Я улыбаюсь. Хожу веселюсь. Но настроение портиться. Что-то не становлюсь я Гришковцом с его «Настроение улучшилось».

Я улыбаюсь. Это просто очередной перепад настроения. Может я шизик? Где-то читала ,что у них на стыке сезонов случаются сбои…о да. «Дело пахнет чем-то алкоголическим»

Слушаю в последние время стихи Веры Полозковой. Наслаждаюсь. Так органично пишет. Ещё нашла себе в контакте развлекуху. В одной группе(уже давно забаненой сайтом) остались фотки с комментариями. Не знаю как это работает,но я там жестко стебусь. Скидываю негатив. С одним парнем по имени Кирилл мы злим людей. Не знаю зачем правда…но флудю.

Ещё много хожу пешком. Мало ем. Мало сплю. Часто забываю выучить что-то или позвонить. Иногда,даже просто лень думать. Держу себя в руках. Не кричу. И стараюсь не ругаться.

Жертвую своими выходными в пользу семьи. Постоянно что-то жду. А ещё с парнем 3 месяца скоро. И дикое желание расстаться уже волнами накатывает.  Политехник опять закатил истерику и в сотый раз пообещал пропасть. Удачи ему!

Опять хочется просто быть одной. И иногда ходить на свидания. А потом чтобы никто не звонил и не говорил «а куда это ты пропала?» Да никуда! я просто живу вот там. И у меня дела.

Скоро весна…. И будет пахнуть озоном город.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Всё у меня хорошо. Непременно хорошо. И попеременно ещё.

0