Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:49, 19 января 2017

Веб-конференция: простота и удобство с помощью 3CX WebMeeting

3CX WebMeeting — это простое решение для видео-конференций, которое позволяет экономить время и деньги, используя при этом все преимущества общения «лицом к лицу». Веб-конференция легко запускается одним щелчком мыши из клиента 3CXPhone. Решение 3CX WebMeeting можно использовать для широкого спектра телекоммуникационных задач, чтобы повысить производительность и эффективность.

Веб-конференция без проблем с помощью технологии WebRTC
Решение 3CX WebMeeting использует технологию WebRTC, разработанную компанией Google, которая обеспечивает возможность голосовой и видеосвязи непосредственно в Интернет-браузере, т.е. участники могут присоединяться к конференции без необходимости установки дополнительных программ или подключаемых модулей.

• Не требуется установка дополнительных программ
• Конференция одним щелчком
• Взаимодействие с VoIP и видео
• Управление пропускной способностью

Видеоконференции для всех
Благодаря доступным ценам на 3CX WebMeeting компании всех размеров могут воспользоваться преимуществами видеоконференций — продвинутого инструмента для онлайн-встреч и совместной работы. Отсутствие ежемесячных платежей по количеству пользователей и использование периферийного оборудования на базе открытых стандартов обеспечивает недорогое и доступное решение. Отсутствие ограничений на количество пользователей позволяет исключить ситуации, когда одной учетной записью пользуется несколько человек, что является неэффективным и выглядит непрофессионально.
• Ценовая модель построена на количестве участников, а не на лицензировании пользователей
• Неограниченное количество пользователей независимо от выбранного пакета
• Один небольшой платеж в год — никаких ежемесячных расходов
• Решение доступно в виде версии, интегрированной с 3CX Phone System, а также локальной и облачной версии

Расширенные возможности для совместной работы
Обеспечивая богатый набор функций, решение 3CX WebMeeting повышает продуктивность пользователей, а интеграция технологии WebRTC и веб-функций обеспечивает непревзойденную простоту использования. Участники могут присоединяться к конференциям и встречам в любом месте без необходимости ввода логина и пароля. Простые и удобные настройки делают невероятно простой работу с конференциями как для участников, так и для организаторов.
• Веб-конференции без загрузки дополнительных программ и установки расширений
• Удаленное управление и помощь для быстрого и простого устранения неполадок
• Предварительная загрузка файлов PowerPoint для презентаций с высоким качеством
• Простой в использовании инструмент опросов для получения обратной связи

Для подробной информации ознакомьтесь с описанием продукта или загрузите бесплатную версию и протестируйте прямо сейчас. http://www.ayacom.kz/solutions/telefoniya/

По возможным вопросам обращайтесь в отдел продаж компании AYACOM по телефону +7(7122) 30-66-99 и по адресу: г. Атырау, ул. Новая 2А

0
231
0