Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:22, 19 января 2017

Разработка порталов на SharePoint

SharePoint — Уникальный продукт компании Microsoft, на базе которого разрабатывается множество корпоративных порталов различных организаций. Это мощная CMS система, которая позволяет организовать документооборот и начинку командной работы, увеличить слаженность команды и оптимизировать работу над потоком документов.

Данный продукт, как развёртывается отдельно, так и поставляется в составе решений компании AYACOM, в частности в решении Office 365.

Компания AYACOM осуществляет развёртывание и внедрение решений на базе Microsoft SharePoint, проводит настройку и консультации по вопросам данных продуктов.

В качестве разработок и внедрения, мы проводим следующие виды услуг:

  • Анализ и составление концепции внедрения. Постановка целей и задач
  • Проектирование портала, настройка и программирование бизнес-процессов заказчика.
  • Настройка отказоустойчивой системы работы портала SharePoint
  • Техническое обслуживание, консультативную поддержку в процессе обслуживания.

В распоряжении компании AYACOM компетенция уровня Silver у Microsoft, специалисты по программированию и конфигурированию портала SharePoint, а так же специалисты по лицензированию программных продуктов. Всё это позволяет нам предоставлять сервис и реализовывать крупные проекты по корпоративным порталам, системам документооборота под ключ.

Имея значительный опыт работы с бизнес приложениями и крупными организациями, мы готовы осуществлять полную интеграцию решения с другими системами заказчика. А так же осуществить полное сопровождение проекта.

По всем возникающим вопросам можно связаться с отделом программного обеспечения компании AYACOM - +7 (7122) 30 66 99.

 
0
214
0