Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:22, 25 сентября 2010

Ювиженцы, давайте споем в хоре - the Greatest World Virtual Choir 2011

Всем привет!

Давно собиралась написать о классном проекте - виртуальном хоре Эрика Витэйкра. Пишу, наконец, потому что получила только что кое-что интересное по почте и уже пытаюсь петь, между прочим.

См. ролик последней записи хора - вам все сразу станет ясно. Там в ютубе рядом и ролики отдельных поющих, то есть никаких компьютерных штучек - все поют по чесноку. Сам Эрик - неслабый композитор и классический дирижер, выступает, например, с Лондонским симфоническим оркестром. Он уговаривал поколение-пепси попеть в своем первом проекте со страшной силой : «Не верю, что вы не хотели бы в этом поучаствовать. Серьезно, вы верите, что вам не будет стыдно сказать вашим внукам, что вы могли быть частью такого интересного проекта, и не нашли на это времени?». Ну и науговаривал в итоге 185 человек из 12-ти стран. Вы их слышали. У Эрика есть свой сайт с ссылкой на virtual choir, там он балдежно проводит курсы молодого бойца, типа что такое "крещендо" и т.д., см. этот самый инструктаж .

Но самое главное - Эрик Витэйкр собирает певцов на свой следующий проект 2011 года - самый большой хор в мире. И я уже получила нотную партию для разучивания (это я, я, я!!!!!!!). Петь мы, будем, товарищи, колыбельную.

Нужно зайти его сайт, там все написано. Я попросила партию альтов (есть сопрано, тенора и басы), и они мне живо прислали и зарегистрировали. Все просто.

Так я вот о чем: у Эрика сейчас зарегистрировано больше 6-ти тысяч желающих попеть, больше всего из США - ну понятно, его родина. Там карта есть, откуда хотят петь. Америка сплошняком, само собой. А наша вся наша территория - ноль. Из СНГ там конь не валялся даже близко. Давайте попоем, ювиженцы! Это же классно, оставим след в истории, внукам показывать будем - тут были пели Ося и Киса мы.

 

Так что, граждане тенора, товарищи басы, гражданки сопрано и альты из yvision, давайте ударим по бездорожью и разгильдяйтсву! В порядке живой очереди...

 

 

0