Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
8
23:27, 18 января 2017

«Три икса: Мировое господство» – дурной до жути и от этого прекрасный!

Если вы устали от серьезных фильмов, если вы хотите отдохнуть от накатывающейся грусти, если просто хочется отключить мозг во время просмотра фильма, вместо долгих разбираний по полочкам игры актеров, поиска завуалированного смысла сюжета и других составляющих оценок, которые в последнее время все зрители стараются ставить фильмам, забывая за оцениванием насладиться фильмом; если вы хотите просто расслабиться, то "Три икса: Мировое господство" идеально подойдет вам.

Blog post image

Легкий и ненавязчивый сюжет о поисках и получения секретного передатчика, управляющего спутниками, - "Ящик Пандоры", - с первых минут погружает в безумный водоворот событий с драками, погонями и перестрелками. А появление самого Ксандера Кейджа настолько эффектно и неповторимо, что сцену с лыжами в тропическом лесу я, как и многие зрители, запомню надолго. Так же как и запомнятся фантастические трюки Кейджа на мотоцикле и идеальное музыкальное сопровождение, которое подходит настолько, что хочется оказаться в самом фильме, схватиться за автомат и помочь безумной команде расстрелять врагов. Хотя, я догадываюсь, что это желание возникло больше из-за формата IMAX, в котором я забывалась настолько, что закрывала глаза от летящего песка и камушек и дергалась от предметов потяжелее.

Blog post image

Но хоть и желательно смотреть этот фильм в формате IMAX, жителям тех городов, куда он еще не добрался, не стоит отчаиваться - зрелищность в фильме поддерживают красивые, умные и опасные девушки, которые и настроение поднимут, и врагов перебьют, и попытаются удачно пошутить. А вот если у них или у других не совсем хорошо это будет получаться - не расстраивайтесь. Лучше просто наслаждайтесь картинкой, музыкой, трюками на грани фантастики, динамичностью происходящего, и забейте на своего внутреннего критика. Дайте ему выходной, а сами просто похохочите от души над фильмом, где все становится полным бредом, если задумываться и разбирать по полочкам, но остается прекрасным, если не трогать конструкцию и только любоваться ею.

Blog post image

 

Спасибо большое за отличный предпоказ и приглашение увидеть фильм одной из первых Kinopark 11 Esentai IMAX и личная благодарность Руслану Абилову

 

8
433
1