Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:13, 25 сентября 2010

блокнотные страницы ///20199.11

часто прячем лица, стараемся не попасть в очередной кадр, слово, чей то взгляд, недобрый иль какой другой. разбрасываем нервно буквы в словах, отгораживаемся пафосом, порой. пытаемся реже смотреть в глаза, изучая свои ногти, запястья, все что угодно, кроме собеседника. за нашей заинтересованностью не стоит ничего, кроме химии, ага. все поголовно кричат, что им плевать. еще часть ставит себя выше, просто потому что им так хочется. и все идет так, как идет.

к чему лишние раздумья? все так же ненавижу телефоны, ящики и механику. вещи стали какими то неровными, нестабильными, вернее не так, только сейчас это действительно стало раздражать. просыпаясь ночью, не вспоминается ничего. и ничего не хочется.

а тем временем осени идут. однако же нет положенных унылостей, соответствующих настроений. только муз исчезает часто. не хватает желаний, нет амбиций, нет планов на будущее, образ жизни, бродячий, ничейный, стабилен. плевательство в чужой душ, в чужие мнения и советы, оседающие в пыльных закоулках сознания. сколько их уже?

Blog post image

отсутствие Муза приводит к плачевным последствиям. а ведь как хорошо начинались те недели. я подозреваю, что приводит к опущенным рукам и отсутствиям взглядов в бумагу и дали.

0