Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
12
21:47, 15 января 2017

«Ла Ла Ленд» и мои мечты

Потрясающий, просто потрясающий! У каждого человека свои вкусы и предпочтения, и для меня этот фильм на 5+. Воздушный, волшебный, живой и такой трогательный. Для меня это все было таким близким, прочувствовала каждый момент, пропустила через себя все диалоги.

Blog post image

А все почему? Да потому что сама когда-то мечтала стать актрисой, сниматься в кино, блистать на экране. Мечтала, что когда-нибудь уеду, вырвусь и буду пытаться снова и снова, снова и снова, пока успех не подойдет ко мне большими шагами. Фильм в очередной раз напомнил мне, как легко я отдала свою мечту, променяла её на стабильность и спокойствие. Он дал мне пощечину и разбил сердце. Да-да, прям так!

Редко пишу о фильмах, но этот захотелось отметить жирной точкой. Сидела и еле сдерживала слезы, в итоге дала им волю и понеслось. Сидела и плакала над каждой песней. Музыка в фильме - это вообще отдельная тема. Послушайте саундтреки!

Зацепил сюжетом, актерами (Райан Гослинг и Эмма Стоун) и атмосферой. Для тех, кто еще не знаком с сюжетом:

Это история любви девушки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. (с)

 

В общем, посмотрела я его в пятницу и до сих пор при прослушивании песен - мурашки бегут по коже. Поэтому к чему долгие рассказы, бегите в кино и смотрите!

Blog post image

Blog post image

12
676
3