Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
24
00:02, 20 января 2017

Перезагрузите этот мир, пожалуйста...

Мать убила родного сына, а люди радуются и сердечно ее поддерживают. Это еще, у какого поколения нет будущего?

В Бразилии женщина убила своего 17-летнего сына после того, как узнала о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Сначала 32-летняя Татьяна Лозано Перейра наняла двух киллеров-подростков, но они не смогли справиться с работой. После этого она схватила нож и зарезала сына Итаберли.

Муж Татьяны, отчим парня, помог женщине избавиться от тела — они вынесли его в поле и сожгли, сообщает "Лайф" со ссылкой на Dailymail.

О пропаже 17-летнего Итаберли Лозано сообщила его бабушка со стороны отца. Полиция начала подозревать мать в причастности к пропаже — она не заявляла в полицию о том, что мальчик пропал.

Сгоревшие останки подростка были обнаружены в ближайшем поле.

Женщина признала свою вину на допросе и заявила, что причиной убийства стала гомосексуальность её сына. Пока продолжается расследование, женщина находится в тюрьме.

(слизал новость с nur.kz для тех, кто не в курсе деталей. Но пост не о подробностях...)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

...а вот о чем я.

Еще называют нас потерянным и ни на что не способным поколением. Мы просрем страну и все вымрут из-за геев и инстаграма Ким Кардашьян.

Они что, серьезно? Их реально радует смерть человека и они поддерживают убийцу?

Такие люди, наверное, и тут найдутся. Но понимаете ли вы, насколько лицемерны? Ведь именно вы выкладываете в своих социальных сетях скорбь о крушении самолета под Сочи, вы пишете "Pray for Paris", когда там был теракт прошлым летом, вы говорите о том, терроризм это недопустимо, любите и поддерживаете своих президентов, благодаря чьей политике гибнут тысячи людей и живут в нищете. Это ли не лицемерие? Если подумать логически, то в каждом из этих случаев, находились геи. В том же теракте в Берлине или Турции. По статистике они точно там присутствовали. Почему не говорите, что сочувствуете всем погибшим, но вот там, наверное, был гей или два, а их я проклинаю! Звучит как бред, да, но получается ведь логично! Вы ходите каждый день на работу, в магазин, тусите в торговых центрах, учитесь в универе и общаетесь со всеми ребятами, и даже не подозреваете, что среди всех этих людей есть геи и лесбиянки. И вас это не волнует, до тех пор, пока вы об этом не узнаете. Почему? Что-то меняется в этих людях? Их поступки, натура и аура мгновенно становится дьявольской? Я например, так не считаю. Мне кажется, нужно исходить от обратного: прикольный чувак, хорошо рисует, душа компании, профессионал своего дела, интересная личность, а уже потом все эти штучки, типа с кем он спит. И то, мало это кого должно волновать. А у людей гомофобов все по-другому: чувак гей, козел, урод, мразь, гнида, не человек, сжечь, убить, и плевать, что он классный и его поступки в миллион раз лучше ваших, к примеру. На заметку: эти люди живут не только в Орландо, Европе или в той же самой Бразилии...

Но черт, где тут логика и здравомыслие? Вы хоть немного понимаете, насколько это неразумно, несправедливо и глупо, ненавидеть человека просто так?! Ну, реально ведь, получается просто так.

Вот именно у такого общества и нет будущего. Если такие вещи и дальше будут поддерживаться, то насилие, разбои, самосуд будут процветать. Сначала чернокожие были не людьми, затем геи не члены общества, потом рыжие и альбиносы тоже не впишутся в общество и т.д. И до вас доберутся, сидите там, не очень симпатичные...

Сегодня вы здоровый и счастливый человек, а завтра инвалид и прикованы к коляске. Сегодня у вас есть стабильная работа и доход, а завтра кризис и вы на улице. Сегодня мир и чистое небо у всех над головой, а завтра может война и разруха. Вот над этими вещами нужно задумываться и пытаться предотвращать их, заботиться о людях, не важно какой они расы, ориентации и нации. Чем больше дерьма и негатива принесете в этот мир, тем больше и отгребете. Удачи!)

p.s. Комментарий "Правильно сделала. Мать хоть нормальная" - прям в топ! Убийство считается нормальным, а любовь людей нет. Вот отсюда начинать чистку людей надо...

Blog post image

24