Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:59, 24 сентября 2010

Маленькие люди

Маленький человек всегда неприметен. Одевается скромно, неброско. Интересов много, но всегда большинством из них он обязан своим знакомым. Таких людей – миллионы. Они основа любого общества…
Но бывает… Бывает, что Маленькому человеку нужно стать Большим. Случается это нечасто. Да и разные для этого поводы. Может чувство обиды взыграло в нем или надоело отношение общества. Конечно, большинство маленьких людей сдуваются и не могут выполнить задуманного. Но из всей этой небольшой группы, есть всего несколько, которые смогут. Они пойдут наперекор судьбе, людям… ВСЕМУ МИРУ!
Некоторые будут считать их психами, но, скажу я вам, не злите маленьких людей! Они на многое способны. Среди них много гениев, о которых никто не знает. И те единицы, которые достигнут своей цели, станут больше чем просто человеком, да, несравненно, чем-то большим.
Те, кто сможет противостоять большинству. Те, кто сможет это большинство подстроить под себя. Те, кто сделают все от себя зависящее, чтобы сделать свою жизнь счастливее.
А знаете, почему большинство сдувается? Ответ прост, не у каждого хватает выдержки. Не каждый может в одиночку противостоять толпе. По этому, победителей мало. Но они есть. И если вы думаете, что один маленький человек не может изменить мир, то вы глубоко ошибаетесь!
Да грядут перемены!

0
219
0